Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 27 янв 2013, 18:45

кстати о школьниках ...мой знакомый в 16 лет открыл офис с 2 принтерами и МФУ сейчас одна из самых популярных полиграфий у него) чистая годовая прибыль больше 2 000 000... так, что ...
Mess with The Best
Die like the rest

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Yrii » 27 янв 2013, 18:52

Vkadre писал(а):Если это крик души, то он получился, обсудили и забыли, я думаю.
:good:

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 27 янв 2013, 19:05

Вот почитал эту тему, начатую Сергеем123 и понял, что так оно и есть - нужно бросать это дело, бесперспективное оно. И на форум тоже больше не приду, а то от него только "плюсики" и подсчеты сообщений. А! Ну, и еще вы тут все плодите наисерьезнейших конкурентов в лице 16-летних олигархов-сублиматоров. :P :P :P

Юрий, Вы ж серьезный человек - чего ведетесь на подколы любителей троллить?

Сергей123, я серьезно сомневаюсь в том, что вы такой крутой "коммерс", какого из себя строите. Вас стиль написания выдает.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Yrii » 27 янв 2013, 19:19

K-Lexxx писал(а):Юрий, Вы ж серьезный человек - чего ведетесь на подколы любителей троллить?
Александр, это ведь мой первый форум. :geek: И сразу так повезло. :yahoo: :D :) ;) :good:

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 27 янв 2013, 19:23

А, ну тогда другое дело!!! ;)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Сергей123
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:55
Настоящее имя: Сергей

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Сергей123 » 27 янв 2013, 19:25

Я - просмотрел инет, купил принтер, термопрессы, бумагу, чернила, футболки, кружки, по первой помучился с температурой и т.п. и после того как всё получилось у меня закончились вопросы, приходит клиент, я ему делаю заказ и ВСЁ на этом!!!
Вы - пропали две дюзы, что делать? если походить по садикам, принесет ли это деньги? мой дешевый китайский термопресс плохо пропикает, чё делать? а какую бумагу использовать? и самая интересная тема про налоги на ИП.
Так вот, жалко, что подняли до 36000р., надо было поднять до 60000р. минимум.
Я не крутой коммерсант, но сублимация в моей типографии играет одну из низших ролей, как я говорил - не больше чем ксерокопия, а вот Вам всем со своим сублибизнесом придётся вскоре закрыться, т.к. футболки со 100% наваром это клёво :D

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 27 янв 2013, 19:36

Сергей123 писал(а):Я - просмотрел инет, купил принтер, термопрессы, бумагу, чернила, футболки, кружки, по первой помучился с температурой и т.п. и после того как всё получилось у меня закончились вопросы, приходит клиент, я ему делаю заказ и ВСЁ на этом!!!
Сергей123 писал(а):Я не крутой коммерсант, но сублимация в моей типографии играет одну из низших ролей

Так чего же вы тогда писать все это начинали? Идет бизнес - честь вам и хвала! От всей души желаем процветания! Мы здесь этого всем желаем, не боясь конкуренции по одной причине: тот, кто хочет сделать бизнес - тот все равно его сделает: с помощью форума или без оной. А тот, кто не хочет - того и краном не поднимешь с дивана.
Не нравится тот факт, что мы тут говорим про тесты дюз и налоги - значит кнопочка "выход" справа вверху. А если не с кем поговорить о своих проблемах - ох... ну, тогда вам на форум к психологам!
Больше писать не буду. Поулыбался вашему флуду - и спасибо.
Удачи в бизнесе! :good:
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Сергей123
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:55
Настоящее имя: Сергей

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Сергей123 » 27 янв 2013, 19:45

у меня был вопрос в первом посте -
Вот вопрос к администратору: Вам приносит прибыль сайт и форум? типа продажа шаблонов или ещё что нибудь? или это просто увлечение?
я тут зарегился и создал тему именно для этого, ничего интересного я для себя на этом форуме не вижу, так как все вопросы и ответы банальны.
это Вы стали писать не по теме, ну раз Вам нравиться делать пару футболок в день и вечером отписываться на форуме, то удачи в бизнесе тоже :good:
ах ну да, если налоги Вас не задушат и Вы о великие сублимастера, то желаю Вам приобрести ещё один термопрес и пару струйников!

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 27 янв 2013, 19:55

Мне кажется что уважаемый Сергей123 ,сам малолетка 16-ти лет,как то все сообщения об этом говорят,рассуждения подростка...
а по поводу печати футболок с наваром в 100 рублей,так это нормально....кому то можно сделать за 600,а кому то и за 300,просто работать нужно уметь...а то что вы говорите на сублимации старт дешевый,я бы не сказал...самый минимум 200 тыс,да и то маловато....
Сергей123 писал(а):Я не крутой коммерсан

хм,оно и видно...что не крутой коммерсант
Сергей123 писал(а):Так вот, жалко, что подняли до 36000р., надо было поднять до 60000р. минимум
вот поднимать надо для таких как вы,что бы не лезли с глупыми вопросами ко взрослым дядям...

Сергей123
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:55
Настоящее имя: Сергей

Вы на этом зарабатываете или это хобби?

Непрочитанное сообщение Сергей123 » 27 янв 2013, 20:04

Aduanit писал(а):самый минимум 200 тыс,да и то маловато....
да Вы что говорите?
принтер можно за 5000р. купить, термопресс всё в одном за 15000р.(б/у так вообще за 5000р.), комп с дома притащить, вот и начало бизнеса)))

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»