Продам готовый бизнес по сублимации

Купля-Продажа готового печатного бизнеса
Игорь272
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:27
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение Игорь272 » 16 июн 2016, 18:27

Продаю готовый бизнес по изготовлению сувенирной продукции.

В частности печать на чехлах для мобильных телефонов. А также печать на кружках, майках, кепках, флешках, подушках и т.д.

Комплект для полного старта:
1. Вакумный термопрес 3D модель ST3042. В нем можно делать
чехлы 3D и 2D, майки подушки и т.д. Все что угодно.
Термопрес новый с коробкой. Использовали около 10 раз.
2. Принтер EPSON L110 самый ходовой принтер для сублимации. Новый. Так же печатали около 10-20 раз.
3. Оснастки для чехлов 3D: для iPhone 4/4s,5/5s,6/6s. Ipad Air,4,mini. Для чехлов 2D оснастки не нужны. Подробнее по телефону.
4. Бумага сублимационная 2 упаковки
5. Сублимационные чернила. 1 набор новые не открытые. 1-набор половина в бутылках, половина в принтере.
6. Запасная мембрана для термопреса.
7. Оснастки для кружек-3шт.
8. Термоскотч.
9. Перчатки термостойкие.
10. Чехлы для работы. Разные модели. Около 100 штук.
11. 90 гигов Принтов- Шаблонов для чехлов,кружек,маек и т.д. В формате фотошопа.
12. В подарок по 1 штуке - Заготовки для сублимации на пробу: майка,кружка,подушка,фитнес-бутылочка.

По направлению чехлов:
1. Сайт-лендинг. С конструктором для чехлов под надписи и загрузкой фото. Можно добавить магазин в сайт. Заявка падает к вам на электронную почту.
Дизайнер который делал сайт всегда на связи для изменений и т.д.
2. Группа в ВК - 1400 участников.
3. Instagram профиль - 566 участников.

Находится оборудование в Орле. До Мск довезу Бензин с Вас.
Сайт и группы в ВК и инстаграм к городу не привязаны.

Родился ребенок, жена сказала ей не когда. А у меня другая работа.

Цена: 96 000 руб. Звоните 8-910-268-88-93 Игорь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Продам готовый бизнес по сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 16 июн 2016, 19:40

В Орле говорите?) Интересует 3042 и принты)
Mess with The Best
Die like the rest

Игорь272
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:27
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Игорь272 » 17 июн 2016, 10:27

По отдельности пока не продаю!

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 17 июн 2016, 10:40

А по отдельности там и покупать не чего :D
Что продаётся-то?
1. Пресс 3042ой в полном комплекте
2. L110ый в комплекте с чернилами
3. Некие принты, которые на 100% уверен у всех есть.
4. Чехлы из которых тысяч на пять на ходовые модели, остальное мусор.
5. Не рабочий профиль в инста со смешним кол-во подписчиков. Не рабочий сайт. Не рабочая группа ВК. (если бы оно всё работало, то пресс не 10ть раз бы включали) - это ни чего не стоит. Ну, ладно, сайт 5000 рублей.

Итого: пресс+принтер за 85000 руб. Круто!
Только я в этом объявлении не увидел, где бизнес то который продаётся?
Вы глядит как: "Продам готовый бизнес "Шиномонтаж". В комплект входит: домкрат, насос, рекламный банер. Цена 100500тыс.руб." :D
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 июн 2016, 10:45

А Вы думаете всё за 90 продать? Врятли. Из этого если кому что нужно так 3Д пресс и принтер. Пресс новый 37 стоит, принтер 9. Остальное дело наживное.

Игорь272
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:27
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Игорь272 » 17 июн 2016, 13:56

Не понимаю как можно судить об том чего не видел! И лезть своим языком. Вы не знаете какие чехлы у меня в остатке. Не знает что за группа, что за инстаграм. Что за сайт. Который вложено около 40 тысяч. Не понимаю для чего вы тут это комментируете?

Игорь272
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:27
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение Игорь272 » 17 июн 2016, 13:58

Сергей3 писал(а):А Вы думаете всё за 90 продать? Врятли. Из этого если кому что нужно так 3Д пресс и принтер. Пресс новый 37 стоит, принтер 9. Остальное дело наживное.

В этотм то и разница готового от наживного. Когда у тебя все есть сразу и ты берешь печатаешь и продаешь.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 июн 2016, 16:16

Игорь272, это если у этого клиента на покупку совпадает 100% с Вашими задачами. Тогда да. По мне так я к чехлам равнодушен вообще. А если развивать направления в сублимации, то нужно как минимум пресс для кружек и плоский. Вот и считай кому нужные эти заготовки и т.п. Я бы на Вашем месте докупил бы прессы и продолжил работать в сублимации. Пусть даже дома. Ребёнок выростит. Пойдёт в садик. Возможность работы с детской тематикой будет по любому. А то получается Вы купили всё полгода назад и начали работать в узком направлении. Конкуренция большая и бессмысленно работать только с одними чехлами. Да и исключительно только сублимацией тоже не верно. А так больше предложения и расширенное - больше спрос и разный, а не только тех кто имеет возможность по деньгам позволить купить себе крутой телефон. Брелки, магниты, значки тоже имеют спрос не только в инете, но и в школах и в садиках на различных праздниках.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 17 июн 2016, 23:51

Игорь272 писал(а):Не понимаю как можно судить об том чего не видел! И лезть своим языком. Вы не знаете какие чехлы у меня в остатке. Не знает что за группа, что за инстаграм. Что за сайт. Который вложено около 40 тысяч. Не понимаю для чего вы тут это комментируете?
А что понимать? Вы пишите, что оборудование новое и тут же про сайт и группы. Что они продавали?
Про 40тыс за лендинг говорят, что с дуру можно и ... сломать.
Чехлы продаются 5ки 6ки в основном. На апады можно выкинуть. Закупка 50 рублей штука. На сколько у Вас 6ок и 5ок? Больше чем на 5000?
Я бы купил рабочий сайт, а тем более группу ВК. Рабочие сайт и группу! Они работают у Вас или просто созданы? Есть статистика заказов?
Выложите ссылки или (что скорее всего) и показать-то стыдно, что предлагаете к продаже.
Группу на 1500 участников и инсту на смешные 566 я Вам за сутки сделаю не напрягаясь. Только толку НОЛЬ от них. Как и от сайта, который не работает.
Пока мы видим, что Вы пресс с принтером за две их рыночной цены продать пытаетесь.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам готовый бизнес по сублимации

Непрочитанное сообщение yurec » 18 июн 2016, 06:59

VIVA-PRINT писал(а):Я бы купил рабочий сайт, а тем более группу ВК. Рабочие сайт и группу!
Вадим, мне кажется рабочее никто как правило не продает, а если и продает то не за такие деньги :) А тут просто человек хочет вернуть то что вложил. Удачи ему в этом.

Ответить

Вернуться в «Продам бизнес»