2-х слойные новейшие футболки Evolution!

Продажа футболок для сублимации и термотрансфера.
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение dunduk60 » 26 фев 2016, 19:35

http://gifttec.ru/souvenirs/futbolki/mu ... ulirnaya-1 вот такие брал по 220 уже подорожали

Поддержать форум

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Настоящее имя: Сергей

Сообщение Сергей3 » 26 фев 2016, 19:53

dunduk60, там ключевые слова это "кулирная гладь", т.е. это и есть они. Только одни называют по модному, а другие как положено.

СублиМастер
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Валерий
Контактная информация:

Сообщение СублиМастер » 26 фев 2016, 20:08

Сергей3 писал(а):Ну и где поступление? :unknown:
Серега, не паникуй! Едут. :)
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Сергей3
Мудрец
Мудрец

Сообщение Сергей3 » 27 фев 2016, 11:49

А что с доставкой через Почту России? Сколько примерно обойдётся доставка 20 футболок? И там тоже действует ограничение до 5000 руб. и плата 250 руб. как доставка до ТК? Почему бы не снизить эту сумму и сделать доставку до ТК бесплатно, но к примеру раз в неделю при наличии заказов от других в эту же ТК? Я смотрю у Гифтек уже давно условия от 2000 руб. и отправка от 2000 руб. раз в неделю бесплатно доставка до ТК.

СублиМастер
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение СублиМастер » 27 фев 2016, 12:01

Сергей3 писал(а):А что с доставкой через Почту России? Сколько примерно обойдётся доставка 20 футболок?
Почта России продолжает удивлять. Если раньше они принимали у нас посылки в обычных коробках, то сейчас заставляют отправлять только в своих фирменных (синих) или обшивать коробки белой тканью. :shock:
Поинтересуюсь, может это наши местные чудят. Если нет, придется закупать фирменные коробки и это увеличит стоимость отправки на 60-150 руб.
Сергей3 писал(а):Почему бы не снизить эту сумму и сделать доставку до ТК бесплатно, но к примеру раз в неделю при наличии заказов от других в эту же ТК?
Сергей, вариантов много. Каждый подстраивается под свои реалии. :)

Сергей3
Мудрец
Мудрец

Сообщение Сергей3 » 27 фев 2016, 14:03

СублиМастер писал(а):Каждый подстраивается под свои реалии.
Ну тогда опишу свои реалии. Есть сайт касатка цена там на 11 руб. больше чем у Вас. Если там брать теже 20 футболок, то цена сравняется с Вашей или может и ниже. Они вообще дополнительно не берут за доставку 250 руб. Но там есть плюс - наложенный платёж. Доставка не знаю сколько, но заказал у них нагревательный элемент для кружечного пресса 600 руб. ТК конечно стоит дешевле, но ездить каждый раз в обл. цент за товаром надоедает, теряешь время и стоит порой дороже чем получить посылку на месте.
СублиМастер писал(а):то сейчас заставляют отправлять только в своих фирменных (синих) или обшивать коробки белой тканью.
так у них продаётся и то и другое. А если они не продали сопутствующие товары, то и со стороны руководство по шапки могут получить. Плюс вид кооперативный портит вид посылке. А вообще на кого нарвёшься. Я не пойму зачем обшивать, если у них есть свой скотч фирменный и они могут все стыки обклеить ими. С другой стороны фирменная упаковка сделана так, что трудно её вскрыть кому то не повредив несколько слоёв этого скотча.

СублиМастер
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение СублиМастер » 27 фев 2016, 15:59

Сергей3 писал(а):Есть сайт касатка цена там на 11 руб. больше чем у Вас. Если там брать теже 20 футболок, то цена сравняется с Вашей или может и ниже. Они вообще дополнительно не берут за доставку 250 руб.
Сергей, если удобней работать с Косатной, так работайте. Я разве заставляю брать у меня? У них может транспортная через дорогу, а у меня ближайшая в 90 км. :)
Сергей3 писал(а):Я не пойму зачем обшивать
И я не понимаю. После тесной работы с ТК я вообще почту перестал понимать. :)

васяигаля
Посетитель
Посетитель
Настоящее имя:

Сообщение васяигаля » 27 фев 2016, 18:14

СублиМастер писал(а):Поинтересуюсь, может это наши местные чудят
У нас тоже самое. .. ((Причем никогда нет небольших коробок, приходится покупать большую, плюс там же какие-нибудь газеты, чтобы это все не каталось по коробке. ..Маразм...
путь возникает под шагами идущего...

Сергей3
Мудрец
Мудрец

Сообщение Сергей3 » 27 фев 2016, 18:27

васяигаля писал(а): какие-нибудь газеты, чтобы это все не каталось по коробке. ..Маразм...
а что нет таких требований в ТК?). Если даже нету, то отправитель заинтересован в этом, что бы не чего не помялось и не побилось. Я бы посылку где всё болтается внутри не отправил.
СублиМастер, я у тебя спросил стоимость общую пересылки 20 футболок через Почту России что бы сравнить. Разумеется я буду работать с теми у кого мне выгодно брать здесь и сейчас, а не на дальнюю перспективу. И наверняка до почты значительно меньше 90 км. от Вас. А какие там цены держать Вам и как это уже Вам решать, т.к. рынок со временем расставит всё на свои места.

ArmFighter
Посетитель
Посетитель
Настоящее имя: Ольга

Сообщение ArmFighter » 27 фев 2016, 18:40

СублиМастер писал(а):Почта России продолжает удивлять. Если раньше они принимали у нас посылки в обычных коробках, то сейчас заставляют отправлять только в своих фирменных (синих) или обшивать коробки белой тканью.
Поинтересуюсь, может это наши местные чудят. Если нет, придется закупать фирменные коробки и это увеличит стоимость отправки на 60-150 руб.

Ваши чудят! ))
Я своих приучила к порядку, когда наткнулась на следующую информацию, которая может и вам будет полезна (простите, если картинки слишком большие), особенно работает, когда набираешь телефон горячей линии)))
Все для посылок покупаем здесь. Возможно и в вашем регионе имеются подобные ресурсы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Футболки»