Сублимация на чехлах iphone / ipad
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Maxseem макет проверьте. Потом смотрите отпечаток с принтера, может он еще.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Мне от такого пыления помогает одна-две прочистки. Ну и парковочное место в чистоте нужно держать.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Maxseem
- Посетитель

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:58
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Иркутск
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Спасибо за ответы, но дело в том, что рядом был сделан подобный чехол на другой телефон, там все в порядке. На отпечатке так же все чисто.
http://vk.com/brelok38
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Maxseem так делайте выводы. Тот же макет, в то же время, на том же принтере отпечатанный, но на другом чехле, значит заготовка - брак. Или это не вытекает из вышеуказанных условий?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Скорее всего черный пылит. Присмотритесь к отпечатку на бумаге повнимательней. Сделайте пару прочисток.Maxseem писал(а):кучи мелких черных точек на белой поверхности?
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Всем доброго времени суток. Как вы подгоняете картинки, чтобы они не растягивались?
-
sudaru
- Посетитель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:04
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Запорожье
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Когда начал заниматься печатью на чехлах была такая самая проблема, тут на форуме мне помогли дело было в картридже он пускал на белый фон мелкие точки с чернилами при печати изображения, купил новый принтер с печатающей головкой L110 все отлично былоMaxseem писал(а):Здравствуйте, многоуважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, от чего бывает такая оказия в виде кучи мелких черных точек на белой поверхности? Такое нечасто, Иногда бывает немного, что терпимо, но в этот раз прям очень много высыпало, пластина от чехла Самсунг j2 прайм.
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста какой 3д пресс выбрать по соотношению цена/качество?
Подскажите пожалуйста какой 3д пресс выбрать по соотношению цена/качество?
Сублимация на чехлах iphone / ipad
Здравствуйте! Хоть и время уже прошло немало - скажите, удалось решить проблему с пятнами от бумаги на глянцевой поверхности? Мне сначала показалось что это от мембраны на 3Д прессе (ST-1520). Перекладывал еще один лист Ломонда 120. И в каких-то исключительных случаях удавалось этих пятен избежать. Но следующий чехол опять был в пятнах. Переворачивал пластиной вверх - лучше особо тоже не стало.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
