Проблема такая. Чехлы больше телефона.
Сначала взяли заготовки в Флагофф. Там же, колодку (оснастку) под них. Консультант рассказал, что формовочная болванка (хз, как её назвать) для них не нужна.
Делаем. Чехол велик.
Сегодня в Знаке смотрел эти, судя по стоимости, как минимум серебряные, железяки для формовки. Якобы, после переноса в них вставляешь чехол и он сжимается. Уже по описанию, технология спорная... К тому же, чехол велик по длине, а оснастка не предполагает его сжатия в этом направлении. Купил у них заготовок посмотреть, сравнить... Сижу сравниваю. Они ещё больше, чем флагофские.
Они вообще бывают по размеру телефона? Купить завтра в Гифтеке ещё


