Спасибо попробую, отпишусь. а Вот вопросик еще можно ли на нем прорезать магнитный винил 0.7 толщиной? может быть пробовали? если да то какое давление выставляли и что с ножом(пережил он это или нет)СублиМастер писал(а):Вот дрова на LIST-720 под 64 бит. Дрова не мои, кто-то поделился. Встанут или нет, напишите.
Многоцветная печать пленками
-
uldanianin
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:40
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Яшкино
Многоцветная печать пленками
-
uldanianin
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:40
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Яшкино
Многоцветная печать пленками
Вот решил просто ради интереса написать в тех поддержку по плоттеру с просьбой дать драйвера на win 7 ну и плагин для Corela, ответ не заставил себя долго ждать:
"Драйвер и плагин в приложении. Драйвер и плагин находятся на стадии етстирования и предоставляются на условиях "как есть". Рекоемндуется использовать оригинальные драйвера и Win XP и оригинальное ПО ArtCut или Flexi10.
С уважением,
Александр
115093, г. Москва, Павелецкая набережная д. 8 стр. 6
"
Вот ссылки на то что прислали и пользуйтесь кому нужно
"Драйвер и плагин в приложении. Драйвер и плагин находятся на стадии етстирования и предоставляются на условиях "как есть". Рекоемндуется использовать оригинальные драйвера и Win XP и оригинальное ПО ArtCut или Flexi10.
С уважением,
Александр
115093, г. Москва, Павелецкая набережная д. 8 стр. 6
"
Вот ссылки на то что прислали и пользуйтесь кому нужно
- trushakin
- Постоялец

- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:24
- Настоящее имя: Михаил
- Откуда: Мытищи
Многоцветная печать пленками
очень хорошая компания! я у них лист 720энтри покупал, техническая поддержка удаленно мне установила драйвера на которые вы ссылку дали.uldanianin писал(а):Вот решил просто ради интереса написать в тех поддержку по плоттеру с просьбой дать драйвера на win 7 ну и плагин для Corela, ответ не заставил себя долго ждать:
"Драйвер и плагин в приложении. Драйвер и плагин находятся на стадии етстирования и предоставляются на условиях "как есть". Рекоемндуется использовать оригинальные драйвера и Win XP и оригинальное ПО ArtCut или Flexi10.
С уважением,
Александр
115093, г. Москва, Павелецкая набережная д. 8 стр. 6
"
Вот ссылки на то что прислали 1 и 2 пользуйтесь кому нужно
кстати, у меня с касперским не дружил, пришлось другой антивирус ставить, стандартно раз в 3 месяца дрова сношу и переустанавливаю заново.
-
uldanianin
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:40
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Яшкино
Многоцветная печать пленками
Проверил все встало и работает на УРА! осталось только разобраться как все это правильно делать в кореле не бум бум
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Многоцветная печать пленками
Как я действую.uldanianin писал(а):Проверил все встало и работает на УРА! осталось только разобраться как все это правильно делать в кореле не бум бум
Например, набрал текст, далее жму Файл-Экспорт, формат .plt Потом запускаю плагин, открываю сохраненный файл в .plt и ОК. Разберетесь, не супер загадка.
Совет - не называйте файл в .plt тем же именем, что и сам рисунок. У меня резка тупит в этом случае. Я все картинки на резку называю 111. Просто и всегда срабатывает. )
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
uldanianin
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:40
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Яшкино
Многоцветная печать пленками
У меня проблема(пока) не могу выставить нож и давление пленка оракал (отдали в довесок) рвет материал, тут я думаю моя вина я нож сначала поднял потом опустил, вот теперь пытаюсь найти золотую середину.СублиМастер писал(а):Как я действую.
Кстати пробовал порезать магнитный винил 0.7 мм, режет даже с наклейкой сверху ставлю 500гр давление скорость только поменьше, также попробовал самоклейку 125 гр порезать(предварительно нарисовал на ней барашей всяких), давление выставлял 100 прорезал как раз до подложки.
Можно прояснить такую вещь: например есть картинка(любая) открывай корел файл-импорт открывает, как сделать чтобы плоттер увидел ее и начал резать?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Многоцветная печать пленками
Почитайте .uldanianin писал(а):не могу выставить нож и давление пленка оракал
Резать винил можно, но нож убьете очень быстро.uldanianin писал(а):пробовал порезать магнитный винил 0.7 мм, режет даже с наклейкой сверху ставлю 500гр
Плоттер будет резать только векторные изображения. Если Вы импортируете JPG, то картинку сначала нужно трассировать (перевести в вектор, в кривые) - Растровые изображения - Быстрая трассировка (или Трассировка абрисом). Разумеется, для резки не подойдут фотографии и прочие многоцветные изображения.uldanianin писал(а):например есть картинка(любая) открывай корел файл-импорт открывает, как сделать чтобы плоттер увидел ее и начал резать?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 3 гостя