где полиграфия и где термотрансферные пленки ...BVA писал(а):Обзвонил и объездил 6 фирм, занимающихся полиграфией
Термотрансферная пленка под сублимацию
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
BVA
- Посетитель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:16
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Ростов-на-Дону
Термотрансферная пленка под сублимацию
Про Зенон слышал, но цены там..... Самые дорогие в городе. 830р по-моему за метр. Сегодня съезжу туда, может что то есть подешевле.
-
BVA
- Посетитель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:16
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Ростов-на-Дону
Термотрансферная пленка под сублимацию
Был в Зеноне. Пленки POLI-FLEX 4675
POLI-FLOCK 5901 стоят по 840р/м. И продают по 5м минимум. Нашел в другом месте POLI-FLOCK 5901 по 770р под заказ 2,5м кусок. Попробую.
POLI-FLOCK 5901 стоят по 840р/м. И продают по 5м минимум. Нашел в другом месте POLI-FLOCK 5901 по 770р под заказ 2,5м кусок. Попробую.
-
zhdanovaviktoria
- Посетитель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:44
- Настоящее имя: Виктория
- Откуда: Архангельск
Термотрансферная пленка под сублимацию
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести POLI-FLEX 4675? Зенон не подходит, они с физ. лицами не работают.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
zhdanovaviktoria у нас прекрасно работают
звоните в их центральный филиал и спрашивайте 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
zhdanovaviktoria
- Посетитель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:44
- Настоящее имя: Виктория
- Откуда: Архангельск
Термотрансферная пленка под сублимацию
Денис Алексеевич писал(а):
Сообщение Денис Алексеевич » Сегодня, 01:23
zhdanovaviktoria у нас прекрасно работаютзвоните в их центральный филиал и спрашивайте
ООО "ЗЕНОН-СПБ" сказали мне, что работают только с юр. лицами.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
думаю в посте выше имелось ввиду, что работают только по безналу, что требует от ИП наличие р/с. И даже тогда некоторые конторы отказываются работать - какие-то вопросы с НДС (не силен я в этом)LARI писал(а):Если вы ИП, то автоматически приравниваетесь к юр. лицам
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
LARI
- Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
- Настоящее имя:
- Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
- Поблагодарили: 1 раз
Термотрансферная пленка под сублимацию
ну, практически у большинства ИП имеются счета, особенно, если используется наемная сила. Элементарно в ФСС не встанешь на учет без счета.
-
zhdanovaviktoria
- Посетитель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:44
- Настоящее имя: Виктория
- Откуда: Архангельск
Термотрансферная пленка под сублимацию
Да, именно, по безналу они работают только с юр. лицами. Я не регистрировалась еще, хочу попробовать как пойдет. Оборудование заказала, а с расходкой возникли проблемы, а именно POLI-FLEX 4675, SUBLI-FLOCK 5901 не могу ни где найти. Я с Архангельска, у Зенона нет доставки в Архангельск за наличку. Где еще можно посмотреть, подскажите пожалуйста.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя