gif это ведь не jpg и не png
он мудрёней и напрямую зависит от размера. Как в примере 2 изображения.
Если я его сохранял 500 * 500 px То и отображаться он качественно будет только в 500 * 500, больше или меньше ведёт к потери качества.



А не подскажите, у этих принтов есть срок годности? А то у меня осталось n-ое колличество, некоторые из принтов в желтизну ушли... Им года 2 точно есть )girard писал(а):десь можно посмотреть видео про солнцеактивные термоаппликации

За 2 года с термоаппликацией ничего не должно случится(с качественной )то есть сделанной серъезной американской компанией.Сроки хранения от 3 до 12лет.У меня есть трансферы с рыбой им уже лет 12 точно.Снимаются как новые.rygar писал(а):А не подскажите, у этих принтов есть срок годности? А то у меня осталось n-ое колличество, некоторые из принтов в желтизну ушли... Им года 2 точно есть )


St_El писал(а):Интересно а где такие купить можно? Может кто-то покупал, поделитесь ссылочкой

А фото в статье украдены с сайта Art Brands.Там девочка на фото дочка владельца Art Brands Larryiuris писал(а):Статья про солнечноактивные футболки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость