Многоцветная печать пленками
-
14rus14
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 03:37
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Якутск
Многоцветная печать пленками
Вы про что?maliuk писал(а):И большой рисунок А3 не сделаешь
Если о том что я описываю - размер ограничен прессом.
Но чем больше принт, тем бронебойнее ощущается.
Поэтому надо как можно больше вырезать
Вот так например:

PU 75-80 мкр толщина.
Фото не передает качества.
Реально фабричная футболка.
Но так как выборки много и цена соответствующая.
Я сам ношу разные, дискомфорта нет.
Те кто не знает, уверены что вещи фабричные.
-
14rus14
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 03:37
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Якутск
Многоцветная печать пленками
Тема про многоцветную печать пленкой.
Добавлю.

Siser 3d + PS Film
3d вот так выглядит.

Это другая серия (их две у Siser).

Подъем (высоту, текстуру) можно "регулировать".
Добавлю.

Siser 3d + PS Film
3d вот так выглядит.

Это другая серия (их две у Siser).

Подъем (высоту, текстуру) можно "регулировать".
- maliuk
- Постоялец

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:44
- Настоящее имя: Оля
- Откуда: Брест
- Контактная информация:
Многоцветная печать пленками
14rus14 писал(а):Но чем больше принт, тем бронебойнее ощущается.
Я вот про это и говорю
-
alex1651
- Постоялец

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 09:04
- Настоящее имя:
- Откуда: Иваново
Многоцветная печать пленками
Первые 2 фото - это флок?14rus14 писал(а):Тема про многоцветную печать пленкой.
- tneilk
- Знаток

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
- Настоящее имя: Stepa
- Откуда: Volgograd
Многоцветная печать пленками
Меня тоже инетресует , а то такая пленка очень подошла бы на бейсболки молодежные
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Многоцветная печать пленками
Нет, это:alex1651 писал(а):Первые 2 фото - это флок?
Плёнка зачётная14rus14 писал(а):Siser 3d
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Многоцветная печать пленками
alex1651 писал(а):Первые 2 фото - это флок?
это не флок, это пленка с эффектом подъема (после пресса)14rus14 писал(а):Siser 3d
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- maliuk
- Постоялец

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:44
- Настоящее имя: Оля
- Откуда: Брест
- Контактная информация:
Многоцветная печать пленками
Такие пленки хорошо использовать для серийной продукции. Редко кто согласиться для индивидуального
-
uldanianin
- Посетитель

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:40
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Яшкино
Многоцветная печать пленками
Уважаемые форумчане, после прочтения 23 страниц темы, возникла пара вопросов, будьте любезны растолкуйте несмышленому:
краткая предыстория( довольно много людей приходит со своими футболками/толстовками/робами и т.д., а поскольку жалко терять клиента и т.д. решил прикупить режущий плоттер вот правда немного б/у за то полцены)
1) Возник вопрос (поскакал по сайтам приведенным на форуме) какую пленку лучше использовать(из соотношения цена-качество) и как это делать(про раскройку и т.д. впринципе понял);
2) на сайтах и в прайсах приведена цена например: пленка FIRSTMARK м.п. и м2 251р и 502, а также размер рулона 0,5*20м(т.е. 10квадратов) -получается 5000р за рулон.(что довольно дорого если я правильно понял например 9 цветов по 5000 каждый получается 45000). Отсюда вопрос правильно ли я понял? и как вы приобретаете данные пленки(там по пол квадрата и т.д. если их продают - если возможно в этом месте более подробно).
3) если кто либо занимается виниловыми наклейками на автомобиль проясните чуть чуть в этом направлении(буду очень признателен) т.к. довольно много людей изъявляют желание приобрести себе эксклюзивную наклеечку. и сопутсвующий вопрос подойдет ли указанный мною выше плоттер для данной работы?
Заранее премного благодарен, прошу извинить за навязчивость.
краткая предыстория( довольно много людей приходит со своими футболками/толстовками/робами и т.д., а поскольку жалко терять клиента и т.д. решил прикупить режущий плоттер вот правда немного б/у за то полцены)
1) Возник вопрос (поскакал по сайтам приведенным на форуме) какую пленку лучше использовать(из соотношения цена-качество) и как это делать(про раскройку и т.д. впринципе понял);
2) на сайтах и в прайсах приведена цена например: пленка FIRSTMARK м.п. и м2 251р и 502, а также размер рулона 0,5*20м(т.е. 10квадратов) -получается 5000р за рулон.(что довольно дорого если я правильно понял например 9 цветов по 5000 каждый получается 45000). Отсюда вопрос правильно ли я понял? и как вы приобретаете данные пленки(там по пол квадрата и т.д. если их продают - если возможно в этом месте более подробно).
3) если кто либо занимается виниловыми наклейками на автомобиль проясните чуть чуть в этом направлении(буду очень признателен) т.к. довольно много людей изъявляют желание приобрести себе эксклюзивную наклеечку. и сопутсвующий вопрос подойдет ли указанный мною выше плоттер для данной работы?
Заранее премного благодарен, прошу извинить за навязчивость.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей