Перенос термопленок
- Seekingxxx
- Посетитель

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:35
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Конаково
Перенос термопленок
ну да может и брак, но это то ладно)главный вопрос есть ли пленка толщиной как POLI-FLEX perform для сублимационного переноса картинки?я пока не нагуглил ничего
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Перенос термопленок
Я на лавры Евгения Ваганыча не предендую...просто давно не связывался с такими делами...предпочитаю прямое нанесение...просто предположил.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Перенос термопленок
Сублимационный перенос можно делать и на обычную термотрансферную плёнку. Только картинка получается бледноватой, хотя чернила переходят полностью. У меня сегодня при 165 градусах и 20 секундах получилось. Но это так, в качестве эксперимента. Клиенту такого не продашьSeekingxxx писал(а):есть ли пленка толщиной как POLI-FLEX perform для сублимационного переноса картинки?
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Перенос термопленок
Я не знаю с чем это связано
Завтра выложу фотографию, можно будет оценить визуально.
Перенос делал на белую Siser P.S. Film.
Завтра выложу фотографию, можно будет оценить визуально.
Перенос делал на белую Siser P.S. Film.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Перенос термопленок
Результат выглядит вот так:vendor писал(а):Перенос делал на белую Siser P.S. Film.
А это то, что осталось на бумаге:
Первый прижим - 165 градусов и 10 секунд - убираем подложку с плёнки.
Второй прижим - 165 градусов и 20 секунд - сублимационный перенос.
Чернила Durafos. Бумага IST.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Перенос термопленок
kosta приложенные Вами фото как это, так и в посте выше имеют какое-то отношение к переносу термопленок? К чему они здесь?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Перенос термопленок
нет-не имеют, но для сравнения почему бы и нет.
Это является нарушением правил форума?
Это является нарушением правил форума?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Перенос термопленок
а разве я только из-за нарушения правил форума могу спрашивать? Я спросил потому, что не вижу какого-то смысла в их размещении именно в этой теме и в данном случае. Речь шла о пленках, а Вы о каком-то сравнении с шелкухой и подобном говорите.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя