Благотворительная раздача термоаппликаций!
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Благотворительная раздача термоаппликаций!
1. я
2. Pa1N
3. deda
4 Aduanit
5 Uncle
6 Руслан
7 tneilk
2. Pa1N
3. deda
4 Aduanit
5 Uncle
6 Руслан
7 tneilk
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Best_Orel
Женя. прежде чем заниматься списками скажи, а как будет организована доставка. Сергей чётко написал, придёт человек со списком и заберёт. У тебя есть такой человек ?. Если нет, то это просто флуд.
Женя. прежде чем заниматься списками скажи, а как будет организована доставка. Сергей чётко написал, придёт человек со списком и заберёт. У тебя есть такой человек ?. Если нет, то это просто флуд.
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Уже Новый Год на носу,а Вы все список не можете составить
Кое кто уже печатает и продает наши подарки 
www.termotransfers.ru
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Жирард,скажите,вы сможете курьеру отдать наш список и аппликации?не вижу разницы кому вы это отдадите,даже легче курьеру,никто из Московских форумчан не будет тратить время
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
А вообще,Саня-Vkadre говорил,что может забрать...
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Yrii
ок, больше не веду.
ок, больше не веду.
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
ну смотрите...
В связи с этим,Сергей,тогда такой вопрос,а я могу тогда заказать у вас комплектов(не поштучно) на 2000,например такого плана ,а вы мне на пробу подарите 40 принтов халявных?не хочу портить не умеючи хорошие принты....
В связи с этим,Сергей,тогда такой вопрос,а я могу тогда заказать у вас комплектов(не поштучно) на 2000,например такого плана ,а вы мне на пробу подарите 40 принтов халявных?не хочу портить не умеючи хорошие принты....
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Жень, не в этом дедо. Просто без забирателя бессмысленность списка получается.Best_Orel писал(а):Yrii
ок, больше не веду
Слава, какждому кому будет отправлено, за курьера надо будет к счёту от ТК доплатить по 500 р. Я заказываю апликации, ТК плачу 300 р. с Москвы до Карелии, и 500 р за доставку до ТК по Москве.deda писал(а):Жирард,скажите,вы сможете курьеру отдать наш список и аппликации?не вижу разницы кому вы это отдадите,даже легче курьеру,
Мы с Сергеем на эту тему беседовали по телефону, проболтал три такие доставки.
У людей нет конкуренции в этом деле, зачем эти головные боли. По большому счёту, проблем с нанесением этих апликаций нет, я правда не все виды пробовал, если есть сбыт они своё отработают. Я когда завёлся с фототексом, купил на 50 штук хлопковых футболок, как то поверил, но до тёмных дело так и не дошло. Так эти апликации меня и выручили, за лето почти все футболки реализовал.
Поэтому я думаю что лучше с Сергеем договориться, что бы не только к поштучным аппликациям прикладывались пробные, а как ты и предлагаешь к выгодным тебе комплектам и смело покупать.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Не знаю, где мое сообщение, но я писал, что составьте список, я приеду и заберу для всех. Мне это по пути все равно. На след неделе поеду, подготовьте за выхи.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя