Каким способом осуществить термоперенос?
- SpaRKS
- Знаток

- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 03 янв 2014, 09:32
- Настоящее имя: Семён
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Каким способом осуществить термоперенос?
kosta
У поставщика на сайте написано 150-160гр и всего 17-20 сек...
У поставщика на сайте написано 150-160гр и всего 17-20 сек...
http://vk.com/promoxy - Виниловые наклейки + Сувенирная продукция.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Каким способом осуществить термоперенос?
Из-за пуговиц может быть слабый прижим.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Каким способом осуществить термоперенос?
недавно столкнулись с такой же проблемой. опытным путем было выявлено, что после трансфера надо подождать (дать остыть пленке), и только потом удалять подложку. сие справедливо для пленки сисер писи фильм.SpaRKS писал(а):Сегодня переносил картинку вырезанную на плоттере из пленки Siser на рубашку поло женскую. 100% хлопок.
зы, параметры переноса 150/13, прижим средний.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Каким способом осуществить термоперенос?
А к чему такие опыты? Рекомендации производителя для чего существуют?
У Siser`а вообще, на горячую только VIDEOFLEX FASHION снимается, если память не изменяет.
У Siser`а вообще, на горячую только VIDEOFLEX FASHION снимается, если память не изменяет.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Каким способом осуществить термоперенос?
к сожалению, часто информация от производителя либо отсутствует, либо противоречива, либо вообще неверна. поэтому без опытов никак. лично я не вижу в этом ничего плохого, если, конечно, стоимость опытов в разумных пределах.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Каким способом осуществить термоперенос?
Вы каких-то не тех производителей выбираете....
Кстати, опыты с термотрансферной плёнкой это не "прилипла\отваливается", а ещё и опыт эксплуатации изделия. Если заняться совсем нечем, то можно и экспериментировать...
Кстати, опыты с термотрансферной плёнкой это не "прилипла\отваливается", а ещё и опыт эксплуатации изделия. Если заняться совсем нечем, то можно и экспериментировать...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Каким способом осуществить термоперенос?
ну если говорить за пленки, то это зенон. на сайте у них далеко не для всех пленок указаны все параметры. на сайн-форуме отвечают, как складывается впечатление, какие-то роботы, а не люди. менеджеры в магазине (что характерно вообще для любого магазина) зачастую в глаза-то не видели то, что они продают. так и кому верить?VIVA-PRINT писал(а):Вы каких-то не тех производителей выбираете....
если говорить про сублимацию, то тут оптимальные параметры зависят не только от заготовки и оборудования, но и от расходников. Вы когда-нибудь видели, чтобы производители сублимационных бумаг и чернил давали корректировки параметров для своей продукции? я нет. производители термопрессов рекомендуют одни параметры для различных заготовок, производители самих заготовок - другие. кому верить? один поставщик рекомендует одни параметры для своей продукции, второй - вторые, третий - третье. а по факту одинаковые кружки/футболки. кому верить?
дело не в "каких-то не таких производителях", а в разнообразии источников и мнений. разве для Вас это новость?
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Каким способом осуществить термоперенос?
Если говорить за плёнки, о которых упоминалось выше, то это не Зенон, а Siser. Про сайн-форум и менеджеров Зенона согласен полностью.
Причём здесь сублимацонные чернила и заготовки, не понял
И раз речь зашла о новостях, поделюсь с Вами одной. У крупных производителей есть официальные сайты. Во, как
!
К слову, . На нём не только условия переноса описаны, но и даже видео есть
Причём здесь сублимацонные чернила и заготовки, не понял
И раз речь зашла о новостях, поделюсь с Вами одной. У крупных производителей есть официальные сайты. Во, как
К слову, . На нём не только условия переноса описаны, но и даже видео есть
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Каким способом осуществить термоперенос?
согласен, там написано, что пленку, которую я использовал, надо удалять на холодную(подложку в смысле удалять).VIVA-PRINT писал(а):К слову, сайт Siser`а. На нём не только условия переноса описаны, но и даже видео есть
а вот про джетфлок я там ничего не нашел, ни в пленках, ни в видео, только параметры готового трансфера на изделие, но не переноса изображения на пленку. так что тут я только зенону мог поверить - у них 30 сек заявлено, а мы, кажется, в соседней теме рассуждаем за 90 или 120сек
ну это так, лирическое отступлениеVIVA-PRINT писал(а):Причём здесь сублимацонные чернила и заготовки, не понял
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
