Парадокс??vendor писал(а):В том и пардокс, что принты не подорожали
Еще бы ценники в баксах запретить..TheNikitosssss писал(а):Посмотрел у них все цены на сайте в долларах.
Просмотрел. "Минимальная партия 5 пачек по 12 термоаппликаций или 3000 рублей ." То-есть 60 трансферов, примерно(цены там вс разные) 50 рублей за 1 трансфер, примерно до А3 формата.
Нормальная, Доступная цена. Я и сейчас, даже на тираже, не на много дешевле смогу сделать.
Правда, скорее всего, треть купленных трансферов будет валяться "вечно"..




