Видеоглаз писал(а):не хотел Вас обидеть.
Вот уж чего чего - а обидеть меня тяжело
Видеоглаз писал(а):Честно сказать я не подумал
о разных его модификациях. Спасибо за наводку.
А теперь напиво

Жесткий дублерин лучше всего идет на шевроны и тому подобное мелкое поделье. Для изготовления же рисунков - лучше применять флизерин средней плотности. Тут уж только руками щупать, более конкретно описать не могу. Я когда в магазин прихожу - мне сдоровую папку выкладывают и я выбираю. Хотя последнее время они уже знают мои потребности и просто отпускают то что нужно
Видеоглаз писал(а):С продажи праймера я получу больше гемороя, чем денег
Дык вам нужно было вовремя остановиться

Информацию дали, кому нужно воспринял. А у вас слишком агрессивно получилось. А тут на форуме уже агрессии в этой области наелись

Были тут товарищи с агрессивной рекламмой подобного товара.