Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
rcrec фотографий нет
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- rcrec
- Постоялец

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:16
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Москва
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
Вообще нет ? Есть работы ваших изделий из пленочного термотрансфера.?Денис Алексеевич писал(а):rcrec фотографий нет
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
rcrec у меня тут магазин мало-мало погорел... совсем ничего не осталось
Так что фоток нет и не будет еще некоторое время, пока всё заново не запустится.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
Андрей, посмотрите на сайтеrcrec писал(а):Вообще нет ? Есть работы ваших изделий из пленочного термотрансфера.?
Там и фотографии есть и описание.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
shildaru
- Посетитель

- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 07:30
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Набережные челны
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
Добрый вечер. Есть вопрос по поводу термопереноса пленки. Клиент просит нанести логотип на спецовку , подойдет лиобычная спец одежда или нужна какая то специальная ткань.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
shildaru смотрите характеристики и применение своей пленки (на что может клеиться) и смотрите состав ткани, наличие пропиток.
Возьмите образец ткани и сделайте перенос - опробуйте.
Возьмите образец ткани и сделайте перенос - опробуйте.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
привет всем..а вот такая плёнка пойдет для сублипереноса на неё?
а потом как я понял из прочитаного в плотер по контуру и в пресс на печать к текстилю..если неправильно поправте
Все сбудется, стоит только расхотеть.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
Вроде она. Флок для сублимации.
Да, переносите принт с метками, режете и приварка в прессе. Только потребуется нож для плоттера для резки толстых пленок (угол заточки другой) и перед переносом флок пленку надо оторвать от подложки (клеевой слой у неё к подложке). То есть, если будут мелкие детали, то потребуется монтажная термопленка.
Да, переносите принт с метками, режете и приварка в прессе. Только потребуется нож для плоттера для резки толстых пленок (угол заточки другой) и перед переносом флок пленку надо оторвать от подложки (клеевой слой у неё к подложке). То есть, если будут мелкие детали, то потребуется монтажная термопленка.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
привет всем.
скажите пож. а такой плоттер может по меткам резать?
скажите пож. а такой плоттер может по меткам резать?
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Пленки T-Tape Subli Satin 4675 и T-Tape Subli-Flock 5901
здрасте всем.
попробовал сегодня затею с флоком..
взял кусочек
вот этого чуда.
1. оторвал верхний слой
2. распечатал субл.чернилами в зеркале эмблему.
3. положил её поверх флока и на пресс.
что получилось
1. картинка не такая как была на бумаге(тусклая мутная)
2. буквы все нечёткие непонять что написано.
3. и самое важное он приклеелся бумаге (которую ложил под флок) клейкой стороной
что не правильно?
попробовал сегодня затею с флоком..
взял кусочек
вот этого чуда.
1. оторвал верхний слой
2. распечатал субл.чернилами в зеркале эмблему.
3. положил её поверх флока и на пресс.
что получилось
1. картинка не такая как была на бумаге(тусклая мутная)
2. буквы все нечёткие непонять что написано.
3. и самое важное он приклеелся бумаге (которую ложил под флок) клейкой стороной
что не правильно?
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей