Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Любой термоперенос кроме сублимации
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 сен 2015, 13:14

Best_Orel, можно конечно и в другом месте в другом городе, но ты же не будешь заказывать для одного номера каждого цвета + доставка. А тут уже цена особо не играет роль, если ты например на месте возьмёшь всего 33 см для одного номера нужного цвета. А заказчик пусть сам решает есть ли смысл покупать номер по новым ценам. Я лично оракл некогда не заказывал через инет - не тот уровень и спрос и конкуренция на таблички на дом довольно высока - будет лежать лишний цвет и метры годами. Последний раз у них брал больше года назад. Сейчас цены везде по любому изменились где то меньше, а где то больше.

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение eavg » 09 сен 2015, 13:31

а кто-то берет по 23 см? религия не позволяет рулон взять сразу?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 сен 2015, 13:53

Нафига мне рулон то если:
1. Рынок поделён давно через Администрацию и взятки на эти таблички
2. Живу в небольшом посёлке.
Если ты не видел как его режут, то неговори. Отрезать могут хоть сантиметр на ихнем оборудовании.
Раньше тоже брал по полному пм, пока не спросил у них. Если клиент просит необычную нестандартную окраску и сочетания двух цветов то какой смысл мне брать больше 33 см если знаю, что такую расцветку у меня больше некто не закажет.
вот под этот конкретный номер и брал именно 33 см два цвета. Там при переносе ошибка - неровно перенёс названия последние три буквы. После испросил из того что осталось. Да и первая проба была в изготовлении таких номеров.
Изображение
А если ума нету то покупайте не популярные цвета рулонами. Тут есть плюс большой - в любой момент я могу купить на месте кусок нужного цвета под конкретный заказ.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 09 сен 2015, 13:54

Я как бы тоже планирую рулонами брать) Не популярных цветов нет, их просто надо клиенту подсовывать)
Mess with The Best
Die like the rest

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение eavg » 09 сен 2015, 13:58

Серега в своем репертуаре :D
Бери по 33 см - удачи!
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 сен 2015, 15:39

Best_Orel, на вкус и цвет товарищей нет. Если у тебя этого цвета нет, то он либо не закажет либо закажет у другого. А взять нужный цвет в своем городе под конкретный заказ это большой плюс и повышает число заказов тоже.
Best_Orel писал(а):Я как бы тоже планирую рулонами брать) Не популярных цветов нет, их просто надо клиенту подсовывать)
ты сейчас глупость написал. В Рулоне 50 м. Оттенков 30 цветов + ещё дополнительно каждая глянец и матовая. Вот и думай какие у клиента в голове популярные а какие нет. Конечно можно разорится и купить все цвета и ждать пока они будут востребованы. Только срок хранения плёнки 2 года 641. И будет ли такой офигенный спрос большой и сомнительный вопрос.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 09 сен 2015, 15:56

Не кто и не говорит, что под боком купить расходку это хорошо только я проще рулон куплю и потом этот же цвет буду впаривать)
Mess with The Best
Die like the rest

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 сен 2015, 16:01

Это в идеале)).
не кому нафиг не нужен один и тот же цвет. У кого то дом обложен белым кирпичом, у кого то красным, а у кого то вагонка покрашенная в любой цвет. Поэтому это всё индивидуально.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение eavg » 09 сен 2015, 17:19

Ну Серега же уверен, что только домзнаки делаются оракалом и все. Дальше себя не смотрит. Если он не делает - значит, не актуально и никому не нужно.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Кто какие пленки использует для плоттерной резки?

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 09 сен 2015, 20:34

Я конечно понимаю, что форум популярный... но теме не так много времени и тд, сегодня с утра упало письмо хз какой конторы с ценами на пленку) (письмо только увидел, его в спам кинуло)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»