Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Кто пользовался, брал, пробовал... Может и сейчас кто занимается ими?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Думалось об этом, но не попадались поставщики именно трансферов, а не готовых футболок. Поделитесь ссылкой, если знаете таких.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Я пользовался и лично тестировал. Хотел ветку начать по этой теме, но Вы меня опередили. Вот пожалуй подобных термотрансферов в России. По крайней мере, по запросу "Американские термотрансферы" они стоят первыми в Яндексе и третьими в Гугле. Заказывал у них на пробу на 5000 рублей. Доставили транспортной компанией довольно быстро. Несколько еще остались.
Мои впечатления такие:
1. Качество и стойкость хорошие. Даже можно сказать отличные. Серия Simulation очень похожа на шелкографию. Почти не ощутимая.
2. Переводится только изображение (т.е. краска). Даже на темные ткани. Это огромный плюс!
3. Время переноса всего 6-8 секунд при 190-195 С. Ни одна футболка не успеет пожелтеть за это время.
4. При больших одинаковых тиражах просто незаменимы. Только успевай подносить.
Есть и минусы: Тут Вы уже свою картинку не напечатаете, только готовую. Присутствует специфический запах термотрансферной химии. У Forever на темные ткани такой же. И еще большой минус, что продажа только упаковками по 12 и больше штук.
Что еще написать... Есть интересная серия PUFF. Это объемные картинки. Поднимаешь плиту, а картинка надулась на 2-3 мм и мягкая, как резина. Всем племяшам детские картинки перевел на футболки для тестирования. Сестра сказала - стирок не боятся. Еще есть светящиеся в темноте изображения.
Короче, будут вопросы - задавайте. Расскажу и покажу. У меня еще остались.
Мои впечатления такие:
1. Качество и стойкость хорошие. Даже можно сказать отличные. Серия Simulation очень похожа на шелкографию. Почти не ощутимая.
2. Переводится только изображение (т.е. краска). Даже на темные ткани. Это огромный плюс!
3. Время переноса всего 6-8 секунд при 190-195 С. Ни одна футболка не успеет пожелтеть за это время.
4. При больших одинаковых тиражах просто незаменимы. Только успевай подносить.
Есть и минусы: Тут Вы уже свою картинку не напечатаете, только готовую. Присутствует специфический запах термотрансферной химии. У Forever на темные ткани такой же. И еще большой минус, что продажа только упаковками по 12 и больше штук.
Что еще написать... Есть интересная серия PUFF. Это объемные картинки. Поднимаешь плиту, а картинка надулась на 2-3 мм и мягкая, как резина. Всем племяшам детские картинки перевел на футболки для тестирования. Сестра сказала - стирок не боятся. Еще есть светящиеся в темноте изображения.
Короче, будут вопросы - задавайте. Расскажу и покажу. У меня еще остались.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Вот у них-то я и покупал трансферы еще зимой вроде. Мне не понравились совсем! Может руки у меня кривые, может трансферы бракованные (хотя все? их много было и на то время они были с новой поставки), НО через раз у меня при съеме бумаги отрываются части трансфера!
Никакого приваривания! Делал и по инструкции с их параметрами, и менял их по-разному - никак у меня они не прут! 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Был еще интересный проект по адресу "thermotransfer.ru". Но они испарились. И сайт больше не доступен. Гуляют в Сети несколько интересных роликов:
[youtube]TYUAOdMmy_g[/youtube]
[youtube]iTKxfVeQRDk&feature=plcp[/youtube]
[youtube]fflfSD1CM84&feature=plcp[/youtube]
[youtube]cRQ_KqS3CQQ&feature=plcp[/youtube]
[youtube]TnuusMUpfX8&feature=plcp[/youtube]
[youtube]-dIEaqZSQ2w&feature=plcp[/youtube]
[youtube]TYUAOdMmy_g[/youtube]
[youtube]iTKxfVeQRDk&feature=plcp[/youtube]
[youtube]fflfSD1CM84&feature=plcp[/youtube]
[youtube]cRQ_KqS3CQQ&feature=plcp[/youtube]
[youtube]TnuusMUpfX8&feature=plcp[/youtube]
[youtube]-dIEaqZSQ2w&feature=plcp[/youtube]
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
У них есть, так называемые Стоковые трансферы. Продают на вес, как секонд хэнд. Они мне несколько бесплатно из них положили. Вот с ними была такая проблема. Полностью никак не переводились. А те, что за деньги все отлично перешли. Похоже их нужно правильно хранить. А Вы какие покупали?Денис Алексеевич писал(а):Делал и по инструкции с их параметрами, и менял их по-разному - никак у меня они не прут!
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Нет, сток это я понимаю, брал бесплатно "на пробу". Здесь речь о "нормальных" трансферах, причем, повторюсь, новых на тот период. Их у меня много видов 20-30 еще осталось. размеров от А4 до 40 х 60СублиМастер писал(а):А Вы какие покупали?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
чет дорогие они. я так понимаю это готовые вырезанные трансферы. печатать не надо, плоттер не нужен, остается просто наложит на футболку и по пресс? И на синтетику и на хлопок?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
да. не так уж и дорого. 30-90 рублей на футболку... за красивое и качественное изображениеruslan писал(а):чет дорогие они. я так понимаю это готовые вырезанные трансферы. печатать не надо, плоттер не нужен, остается просто наложит на футболку и по пресс? И на синтетику и на хлопок?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Принты Art Brands, Wild Side, Next, Sun Art...
Не забывайте что у шелкушного термотрансфера(а это он) есть срок годности не больше полугода. То есть делается на бумагу пластизолью(желательно спец покрытием-можно и подложка от оракала) и немного подсушивается верхний слой. В процессе хранения он высыхает и плохо переводится у вас на футболку.Берите только свежие.А лучше если рядом есть шелкушники закажите им топовые принты-по крайней мере дешевле чем брать ломонд на х/б.
gucci-lebedi.ru
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя