Случилась термобеда. К ткани не приклеелась термопленка.. Отчего и почему, гадаем на кофейной гущи.Наносили плоттерный рисунок на балахон. Ткань неизвестна. Лицевая сторона больше похожа на хлопок. Внутренняя на синтепон. Цвет бежевый. Рисунок сплошной, как силуэт. Не приклеелись края. Клеили и по основным правилам (+150с. 15 сёк), И (как акт отчаяния) с грубыми нарушениями (+ 190, 1 мин.) Ничего не взяло. Ткань дубовая, термостойкая. Не выкрашивается, не пригарает. Не портится от долгих термопроцедур. Но все таки это ткань, вполне обычная. Есть у вас мысли, из за чего такой трабл?