Всем привет, занимаюсь печатью на небольшом термопрессе - площадь плиты примерно 2 листа А3 если рядом поставить, печать идет на 2 материала которые кладу один на другой - снизу флизелин сверху габардин, источник рисунка - обычный лист А4 на котором распечатывается рисунок при помощь струйного принтера, на прессе снизу стоит резиновая прокладка, на ней защитная антиперегарная пленка
Проблема в том что последнее время пошли браки, а именно с левой стороны появляются белые полосы, будто недопечатывавет, думал проблема в антиперегарной, менял ее положение крутил как угодно, он продолжает недопечатывать оставляя белые полосы
В чем проблема ?
белые полосы видны где синий фон вокруг самого рисунка
