Взял бы попробовать, но в Русскоме все только упаковками
Термотрансферная пленка под сублимацию
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
Где-то тут на форуме спрашивали о термопленке для прямой печати сублимационными чернилами. Оказалось, есть такая. Нашел на сайте GMP-Русском описание пленки . Прямая печать по пленке сублимационными чернилами, потом в термопрессе одновременно термоперенос на ткань и возгонка чернил. На вскидку два минуса - пленка толстая (210 микрон) и дорогая (около 130 рублей за лист А4).
Взял бы попробовать, но в Русскоме все только упаковками
Взял бы попробовать, но в Русскоме все только упаковками
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Термотрансферная пленка под сублимацию
Интересно было бы взглянуть на качество готового изделия с этой пленкой. Если такое же, как и после сублимации, то может и есть смысл взять попробовать.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
Но сразу предупреждаю, что если у Вас сублимационные чернила Durafos, то прямая печать будет бледная даже после пресса. Вот такие чудные чернила. 
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
Я это на пазлах ощутил, что чернила дурафорс бледнееСублиМастер писал(а):Но сразу предупреждаю, что если у Вас сублимационные чернила Durafos, то прямая печать будет бледная даже после пресса. Вот такие чудные чернила.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Термотрансферная пленка под сублимацию
Дюрафос не годятся для прямой печати. Только промежуточная через бумагу. И в Зеноне это знают.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Термотрансферная пленка под сублимацию
Только что протестировал термобумагу FOREVER SUBLI-DARK 201 - 88,03 руб. стоит в зеноне 
Печатал на сублимационных чернилах, прилепилась как наклейка.
Вот так выглядит первоначально после печати сублимацией на бумаге

вот так выглядит на футболке

Печатал на сублимационных чернилах, прилепилась как наклейка.
Вот так выглядит первоначально после печати сублимацией на бумаге

вот так выглядит на футболке

- Geo
- Постоялец

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
- Настоящее имя: Григорий
- Откуда: Россия
Термотрансферная пленка под сублимацию
Закомимся - термотрансфер фототекс для сублимационных чернил с печатью по натуральным хлопковым и смесовым тканям:
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет
Термотрансферная пленка под сублимацию
Тема осталась не сильно раскрытой. Поделитесь кто пользовался и где покупали
-
BVA
- Посетитель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:16
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Ростов-на-Дону
Термотрансферная пленка под сублимацию
Добрый день. Обзвонил и объездил 6 фирм, занимающихся полиграфией. Искал термопленку под сублимацию. Объяснял, объяснял.... все равно продали не то. В итоге промучался и выяснил, что одна пленка у меня для сольвентных чернил, а другая- под резку. Столкнулся с непониманием жутким, приходится доказывать каждому менеджеру, что бывают такие пленки. В итоге только в 2 фирмах мне предложили то что нужно, но только брать надо рулон сразу, а это 13-15т.р. Ради пробы- дорого выходит. По метрам никто не продает... А вдруг не будет спроса на нее? Что выкидывать?
Вообще, подскажите, реально где-нибудь купить эту пленку по метрам?
Вообще, подскажите, реально где-нибудь купить эту пленку по метрам?
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Термотрансферная пленка под сублимацию
Да реально, ищите ближайший к Вам филиал Зенона, они насколько помню метрами продают
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
