Термотрансферные пленки на спортивную форму

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение vendor » 10 янв 2018, 13:11

Nec писал(а):Мне НАДО это сделать
Брать только плёнку стрейчевую. На память она дороже, чем обычная. В лучшем случае Вы сработаете в 0 с этим заказом. Малейший брак - уже в минус. Но если надо...
Nec писал(а):Пусть я это сделаю в качестве рекламы, но будет постоянный клиент. Человек 50....плюс на лето им майки под сублимацию...плюс спортивные костюмы... Да мало ли им чего захочется. Мне надо сделать ХОРОШО
Вам надо сделать дёшево и хорошо. Сделав раз в таких условиях дальше придётся играть по ним же. Представляете лето и выхлоп с одной сублимационной футболки в 10 руб.? Ведь их там целых 50 шт.! А это 500 руб. всего за пару часов работы! //Сарказм...

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Поддержать форум
 

Nec
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:03
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение Nec » 10 янв 2018, 13:59

Спасибо за ответы. Значит надо заказать на пробу Сисер Стрейч, 635 р. И тогда у меня еще один вопрос, по чем Вы делаете футболки? Как Вы составляете стоимость работы+материал? В кв. сантиметрах, в количестве прижимов (термопресс)? Прошу дать хоть минимальный порядок рассчета. Я новичок, надо хоть от чего-то отталкиваться. Огромная просьба не отправлять к конкурентам и не узнавать у них... Я это пробовал уже.. Все сразу требуют макет, эскиз и потом только смогут сказать цену. Причем сначала предоплата...
P.S. На форуме не смог найти тем по рассчету цен на работы по плоттерной резке, по сублимации. Только отрывочные данные .

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 янв 2018, 19:03

Nec писал(а):Как Вы составляете стоимость работы+материал?
Это поначалу кажется сложным. Потом на глаз будете стоимость определять.
Я считаю квадратными дециметрами. От 50 руб/дм2. Мелкие и сложные орнаменты дороже.
К примеру, фамилия на майке 200 руб, номер (отдельно) тоже 200. Вместе номер с фамилией - 350 р. Когда делаешь большую партию футболок, можно сэкономить на пленке. Отходов меньше. Поэтому за опт и скинуть немного можно.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Nec
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:03
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение Nec » 10 янв 2018, 19:55

Валерий, я правильно понял, в сумму 200р фамилия на майке или номер входит работа и пленка? В моем случае размер логотипа 2*3=6 дм2 => 300р. Верно?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 янв 2018, 20:28

Nec писал(а):я правильно понял, в сумму 200р фамилия на майке или номер входит работа и пленка?
Да, это уже цена с нанесением. Самое сложное это вырезать и выбрать лишнее. А в прессе на автомате. 160оС и 20 сек.
Nec писал(а):В моем случае размер логотипа 2*3=6 дм2 => 300р. Верно?
Да, верно. Но опять же все индивидуально. Одно дело номер, другое мелкий текст или сложный рисунок. Выборка сложных орнаментов кучу времени отнимает, да и для плоттера нагрузка лишняя.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 янв 2018, 20:34

Nec, по поводу термопленок посмотрите сайт Зенона. Почитайте описание к пленкам, их применение, режим переноса. Очень познавательно для кругозора. Потом выберете себе две-три любимых позиции и будете с ними работать.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
TrollBell
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Астана

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение TrollBell » 11 янв 2018, 09:05

vendor писал(а):Вам надо сделать дёшево и хорошо. Сделав раз в таких условиях дальше придётся играть по ним же. Представляете лето и выхлоп с одной сублимационной футболки в 10 руб.? Ведь их там целых 50 шт.! А это 500 руб. всего за пару часов работы! //Сарказм...
ага, а потом приходят клиенты и говорят, а чего у вас визитки такие дорогие, мы в другом месте всегда за 5 тенге (~1 руб.) печатали...правда они закрылись, видимо не попер бизнес...
Демпинг это зараза нашего бизнеса, сделать дешево премиум качество, с надеждой, что потом закажут еще по нормальной цене, это все равно что делить шкуру не убитого медведя.

Nec
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:03
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение Nec » 11 янв 2018, 13:02

Валерий, так и сделал. Они в Ростове есть, рядышком. Заказал несколько ножей в Китае, 30,45,60 с держателем. Увлекательное занятие, фантазия развивается... За майку думаю по 500-600 брать .
Сергей, полностью согласен. Демпинг это хорошо, но в меру. Я начал печатью заниматься по случаю. Сам-то я 20 лет ремонтирую электронику, авторизованный СЦ, сам и создавал этот бизнес. Оборудование лежало несколько лет, вот и начал в свободное время. Зато у детей теперь нет проблем с майками и подарками. Но и заработать хочется. Пресс 29*38 маловат, пора новую плиту сделать к китайскому прессу, сменную.
Если не сложно, подскажите по цене на сублимацию.. Чтобы уже не создавать новую тему в другом разделе. (если нельзя тут, я конечно создам, сильно не ругайте..) Делаю максимальный размер 27*36 на листах А4, либо в два прижима, но только имена или клипарты, чтобы разделение было. За работу с майкой беру 350р. Если две стороны с именем, то 500р. Кружка 150р - 200р.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Термотрансферные пленки на спортивную форму

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 11 янв 2018, 16:28

Nec писал(а):За работу с майкой беру 350р. Если две стороны с именем, то 500р. Кружка 150р - 200р.
Если это без стоимости майки, то нормально. А кружка дёшево. 300-350 руб. примерно готовая должна стоить.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»