Свиншот
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Свиншот
Товарищи умельцы, спросили свиншот.
сам таким не занимаюсь, поэтому ищу того, кто сумеет.
пример тут
размер L (50).
интересует вариант оригинала и вариант белый свин с принтом. принт в идеале на всю длину, т.е. 45-50 см
стоимость, сроки.
сам таким не занимаюсь, поэтому ищу того, кто сумеет.
пример тут
размер L (50).
интересует вариант оригинала и вариант белый свин с принтом. принт в идеале на всю длину, т.е. 45-50 см
стоимость, сроки.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Свиншот
Не совсем русское это слово))Up6uc писал(а):вещи надо нормальными русскими словами называть
Sweatshirt (Свитшот ) - Название образовано от сочетания английских слов «sweater» (свитер) и «shirt» (рубашка).
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Свиншот
Ну все правильно, русское же слово этому швейному изделию - толстовка.yurec писал(а):Не совсем русское это слово))
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Свиншот
ты прав, Дима.Dimarus писал(а):русское же слово этому швейному изделию - толстовка.
я тоже к таким изделиям использую названия либо свитер, либо толстовка.
всё остальное - от лукавого
по теме поста - вопрос закрыт.
админам просьба закрыть тему.
ребятам, ответившим, - спасибо!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

