Цена 250 руб. за кружку + коробочка.
Москва.
P.S. Я днем не доступен, отвечу и дам полную инфу вечером




Женя, Накрылся принтер, походу башка. а так, занимаюсь периодически.eavg писал(а):Юрий, сам больше не занимаешься сувениркой?

постоянный клиент, года три у меня уже печатает.. для него всегда будет такая ценаSalonpixel писал(а):Дешево что-то, тем более для Москвы. Хотя, дельцы-демпигеры везде есть...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость