Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Старые, потерявшие актуальность объявления
Dimcha891
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:11
Настоящее имя:
Откуда: Владивосток

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение Dimcha891 » 03 апр 2016, 01:43

Форумчане,есть такой вопрос - у кого можно отшить 1000 комплектов (варежки+шапка+шарф). Прикол в том, что надо отшить эти комплекты в темно-зеленом цвете с "окошками" для субл. печати (не сверху нашить поле, а именно оставить место под нанесение). Должно получится что-то вроде этого (см.вложения). Размер полей для печати примерно 5х5см на варежках и на шапке, на шарфе примерно 7х5. Шарф 150х15см. Вышивку не предлагать,не хотят. Сублимацию всем подавай :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 03 апр 2016, 11:54

я бы на вашем месте договаривался с местными и уже вшивал бы готовые вставки, т.е. с сублимацией. так и дешевле и проще тебе же при нанесении.

Dimcha891
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:11
Настоящее имя:
Откуда: Владивосток

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение Dimcha891 » 03 апр 2016, 13:13

Не хотят готовые вставки вшивать,естественно это было предложены первым вариантом,хотят именно "окошко" для сублимации.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 03 апр 2016, 15:24

Dimcha891 писал(а):хотят именно "окошко" для сублимации
Я даже и не представляю как ещё можно сделать белое "окошко" на окрашенной ткани, кроме как сублимацией, ну а после отшивать. Но это всё выйдет довольно дорого.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение eavg » 03 апр 2016, 16:18

а вариант - найти швею? самое простое.
она выкроит, вы напечатаете на крое/на заплатках и пусть строчит.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 03 апр 2016, 17:00

геморой тем более флис,окно мне кажется можно сделать только на вязанной вещи только как переносить это уже другой вопрос.откажитесь от такого заказа пусть китайцы делают

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение Dimarus » 03 апр 2016, 21:37

Запечатать на флисе сублимацией в необходимый цвет, оставив белое окно под сублимацию незапечатанным, сшить, пока только этот вариант менее трудоемок, но более затратен с экономической точки зрения, у всех заказчиков "хотелки" разные, можно сделать многое из того, что просит заказчик, а устроит или нет заказчика цена, это уже другой, и пожалуй самый главный вопрос, обозначьте, что за пришивное окно - столько - то, за цельнокроенное окно - такая - то сумма, и пусть заказчик сам решает.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 04 апр 2016, 06:45

Dimarus писал(а):обозначьте, что за пришивное окно - столько - то, за цельнокроенное окно - такая - то сумма, и пусть заказчик сам решает
Чтобы это обозначить надо найти кто это сделает и за сколько.
Вот он и ищет:
Dimcha891 писал(а):у кого можно отшить 1000 комплектов (варежки+шапка+шарф). Прикол в том, что надо отшить эти комплекты в темно-зеленом цвете с "окошками" для субл. печати (не сверху нашить поле, а именно оставить место под нанесение).
:)

Dimcha891
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:11
Настоящее имя:
Откуда: Владивосток

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение Dimcha891 » 04 апр 2016, 08:19

Уже и сделан вариант "пришивного окна",но он заказчику не нравится, я прекрасно понимаю, что это "хотелка" и великий гемор, но мне уже самому интересно найти людей, готовых взяться за отшив подобных изделий. Зеленая варежка+место под нанесение и т.д. Швеи, с которыми работаю,на мой запрос начинали мелко креститься и кричать "изыди!" :D Нашить то все готовы,это самый простой вариант...А насчет суммы - это страховщики,люди богатые :yes: Соответственно, ищутся люди,готовые отшить все это дело, да и б-г с ним, если выгорит - я и нанесение отдам возможно, чтобы самому не возится. Dimarus, я видел ваши посты, вы отшивали себе кофту черную, с белым полем для сублимации, может считанете? Если,конечно, это не затруднит вас. Я понимаю, надо делать раскладку по ткани и т.д. Но если есть время.... :)

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Пошив 1000 комплектов варежки+шарф+шапка.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 04 апр 2016, 09:18

Dimcha891 писал(а): мне уже самому интересно найти людей, готовых взяться за отшив подобных изделий
Попробуйте выйти на фирмы, которые изготавливают одежду с полной запечаткой. Они могут отпечатать полотна под изделия, я пошить уже на месте. Заготовки рукавичек, шапок можно самому сделать, а шарф заказать.

Ответить

Вернуться в «Архив»