Хочу красную звезду к 9 мая
Добавлено: 15 апр 2016, 10:01
Привет,ребята. Кто нибудь сможет вырезать мне красную звезду на виниле 15*15 см и отправить в челябинскую область письмом?) На машину наклею.
Свой плоттер, как и все принтеры и прессы продал давным-давно (
Давно я к вам не заходил))
Свой плоттер, как и все принтеры и прессы продал давным-давно (
Давно я к вам не заходил))