Страница 1 из 1

Хочу красную звезду к 9 мая

Добавлено: 15 апр 2016, 10:01
Timvuldub
Привет,ребята. Кто нибудь сможет вырезать мне красную звезду на виниле 15*15 см и отправить в челябинскую область письмом?) На машину наклею.
Свой плоттер, как и все принтеры и прессы продал давным-давно (
Давно я к вам не заходил))

Хочу красную звезду к 9 мая

Добавлено: 15 апр 2016, 10:26
СублиМастер
Timvuldub
Тим, вырезать не проблема. Не проще на месте поискать такую услугу?