Черный список покупателей и продавцов

Мошенники! Будьте бдительны!
Аватара пользователя
БрюнеткаКсю
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:19
Настоящее имя: Оксана
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение БрюнеткаКсю » 23 авг 2013, 15:18

Форум творит чудеса,как только отписалась здесь,вечером звонит поставщик и говорит что посылка отправлена и диктует трек-код)))уже все равно что отправил он ее только в тот день когда появился пост,а не в начале августа как договаривались :D сегодня забрала посылку с почты :yahoo: не знаю что там у него случилось,но заказывать еще раз как то не хочется
http://vk.com/suvenir23ru

Черный список покупателей и продавцов

Поддержать форум
 

Kaponir
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:56
Настоящее имя: Игорь
Откуда: ЯНАО

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Kaponir » 11 сен 2013, 12:40

Здравствуйте.
Я только вчера зарегистрировался и решил уделить часик этому форуму,посмотреть,что пишут,что предлагают.Крайне удивлен,что нашел такую тему здесь,скрытую от невооруженного взгляда =)
В чужой монастырь со своим уставом не полезу,конечно,но может быть пригодится совет.
Тему было бы здорово поместить на главной странице,чтоб ее видели в первую очередь. Прочитал на одной из страничек,что "кидал" удаляют..Мне кажется такие темы нужно оставлять и помечать красным маркером с каким-либо описанием (например писать адрес на который он просит прислать посылку или номер счета - так можно будет сверять его с теми людьми в которых мы можем сомневаться). Чтоб люди видели,как такой человек пишет,какие аватарки использует,возраст ,адрес-все,что может помочь узнать его на подобных форумах.
Извиняюсь за "многабукф" :yes:

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 11 сен 2013, 15:45

Kaponir писал(а):Тему было бы здорово поместить на главной странице,чтоб ее видели в первую очередь.
Мысль здравая. Вынес тему в самый верх. Спасибо!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 12 сен 2013, 00:39

Я про это уже писал в этой теме. Пост 9. Но что-то на него администрация форума не обратила внимание.

fabius_maximus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:48
Настоящее имя:
Откуда: Крым

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение fabius_maximus » 17 сен 2013, 18:25

Так как тут нашёл одну украинскую тему в списке тем о расходниках и поставщиках,скажу важную вещь печатникам Украины,с Фотобумом не работаю,поэтому насчёт них не знаю и не советую ничего,а вот с Ukrcolor советую не работать вообще! Значит у меня есть хорошие поставщики всего ,чем я занимаюсь,но тут вдруг я решил изведать рискуя деньгами и качеством товара,что за "контора такая?",заказать у Ukrcolor 12 позиций поли-флекса премиум по 1м\п.,и тут пошли одни "-" :
1.После заказа ,мне никто не написал на мыло и не перезвонил
2.Пришлось самому позвонить,ответили со второго дозвона
3.Пообщавшись с менеджером вроде всё с обстановкой нормализовалось(это пока)
4.Выслали мне смс реквезиты и точную сумму оплаты
5.После оплаты "директору" на карту,наступило затишье....ни звонка ни смс,ни письма на ящик об упешной оплате и тп.и договорённости о доставке,я уже начал переживать, где мои $ ,как и в первый раз позвонил им сам,говорю пришли от такого-то столько-то,сегодня вышлите товар? Он говорит,мол А? ЧТО? АААах,это Вы?!Да-Да сегодня вышлем.! И тут у меня пришло уже твёрдое решение больше с Ukrcolor никогда не работать и впредь!
6.Говорит ,да сегодня вышлем ТТН вышлем 18ч вечера.
7.Настало 20-00,звоню,говорю Вы выслали посылку,где мой обещанный в 18-00ТТН?? Да(возмущённо отвечая мне!!) И доказывает что ТТН он мне выслал и делая из меня дурака,потом через минуту говорит ,извините мы ошиблись одной цифрой и отослали не Вам,сейчас пришлю Вам...
8.Ну собственно я уже и так в шоке...
9.Приходит значит долгожданная посылка,прихожу домой ,пересчитал ,да 12 позиций,всё верно,НО!Только вот мой глаз-алмаз увидел несостыковочку ,я начинаю перемерять,всё 12 флексов,и что Вы думвете??А то что не в одном нету 1м\п!!! Все по 96-96,5 см!!! :twisted: :evil:
Этим сообщением,я хочу предостересь начинающих печатников и рекламщиков,теперь сами думайте,будите ли Вы скуплять у этого "поставщика"!

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение girard » 08 окт 2013, 16:05

Попробую добавить свою ложку дегтя в нашу бочку с медом . У меня года три назад или четыре были клиенты .Назывались ооо ТексПром. Данные персонажи из Великого Новгорода .Их сайт -http://www.futbolkivn.ru . Эти товарищи взяли у меня трансферов на 400-500$ Обещали оплатить по приезду в свой город в течении недели ,а затем пропали :unknown: :( Потом то у них денег не было ,то просто не подходили к телефонам .В итоге они так кинули еще одного нашего соратника :yes: Да и текстильщиков они частенько кидают и всем говорят вот так :hi: .После них я перестал верить покупателям без предоплаты :(
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 окт 2013, 20:50

girard
Сергей, может это Вас немного успокоит. Проверил сайт этих мошенников. Он в АГС.
Image 1.jpg
АГС (в народе - Анти ГовноСайт) - это практически смертный приговор сайту. В выдачи Яндекса лишь одна страница. Все это говорит о том, что с этого сайта они ничего не продают. Если только человек конкретно ссылку не введет в адресную строку. Через поиск их найти практически не возможно. Выйти из под этого фильтра, конечно, можно. Но это будет стоить нервов, сил, времени и возможно денег. В результате все это потянет на сумму бОльшую, чем они заработали на Вас и прочих обманом.
P.S. В жизни все закономерно. Если ты кому-то сделал зло, все к тебе вернется бумерангом. Жаль, что некоторые горе-бизнесмены этого не понимают.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Yrii » 10 окт 2013, 20:58

СублиМастер писал(а): Жаль, что некоторые горе-бизнесмены этого не понимают.
Жаль что некоторым хватает на всю оставшуюся жизнь. :(

Аватара пользователя
Tanyushka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:23
Настоящее имя:
Откуда: Киев

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Tanyushka » 09 янв 2014, 22:48

Выше писали об украинской фирме Ukrcolor. Покупала у них несколько раз и проблем не было. Может потому что в одном городе и перевозчики не задействованы? Но реально проблем не было.

Денис1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:40
Настоящее имя: Денис
Откуда: Ногинск, Мос.обл

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Денис1 » 09 фев 2014, 17:47

Tanyushka писал(а):Выше писали об украинской фирме Ukrcolor. Покупала у них несколько раз и проблем не было
Ну, Выше, и конкуренты. могли постараться..

Ответить

Вернуться в «Осторожно! Мошенники!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей