Есть владельцы интернет-магазинов?

Всё о бизнесе в интернете
Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение shopot » 16 сен 2012, 18:52

kingoff писал(а):Понятно. Если вы хотите полностью отдать брозды правления магазином какому-нибудь фрилансеру, то и 10000 может быть мало.
Тут спора нет, каждый сам решает тратить ему 10000 в месяц или отдать часть своего времени.
Вынужден согласиться :mrgreen: Просто не каждый понимает законы SEO и как все работает, по этому и говорю что если отдать на фриланс то будет накладно.
Спасибо за форум.

Есть владельцы интернет-магазинов?

Поддержать форум
 

Antonyus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:02
Настоящее имя:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Antonyus » 24 янв 2013, 18:48

Народ, а какую платформу использовали, кто делал? Запутался уже в этих UMI, insales и т.д.... Нужно создать тырнет-магаз на готовом шаблоне, не замороченый. Каталог 3-5 видов товара (футболки, бейсболки, кружки и тп) и платёжные системы прикрутить. Ну и желательно, чтобы прямо у них домен в .ru или .com зарегить (ну это включено, как правило). Ну и чтобы абонентка не дорогая была:) Может кто посоветует?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 24 янв 2013, 19:00

Antonyus писал(а):Народ, а какую платформу использовали, кто делал?
Возьмите бесплатный скрипт для интернет магазина PrestaShop. Почитайте о нем на форуме русской поддержки этого скрипта.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Antonyus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:02
Настоящее имя:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Antonyus » 24 янв 2013, 21:10

СублиМастер писал(а): Возьмите бесплатный скрипт для интернет магазина PrestaShop. Почитайте о нем на форуме русской поддержки этого скрипта.
Спасибо, обязательно покурю эту тему. Но сейчас хотелось бы выбрать из тех, что предлагают готовые решения с возможностью подточить дизайн. Ну и функционал слегка различается у разных предлагальщиков и оплата. Вот и хотел узнать, может есть опыт у кого нибудь и была возможность сравнить. На какие предложения стоит внимание обратить.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Kingoff » 24 янв 2013, 21:41

Antonyus, так Presta - и есть готовое решение с возможностью подточить дизайн. Функционал, я бы сказал огромный, учитывая, что можно воспользоваться минимумом платных расширений. Хотите "попроще" тогда извольте "подороже". Есть сервис интернет-магазинов storeland.ru, хорошая поддержка, домен прикрутят, готовый магазин, но и его придется допиливать, без этого никак, они же могут допилить за мзду.. Либо наймете человека, чтобы Престу под вас заточил и будите работать.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 24 янв 2013, 21:52

Более популярнее чем prestashop- это opencart,есть и русская версия плюс куча модулей и шаблонов...платных и бесплатных,плюс очень много форумов по нему...в общем выбирать вам

Antonyus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:02
Настоящее имя:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Antonyus » 24 янв 2013, 22:25

kingoff, спасибо! Только что вернулся с их сайта (storeland) посмотреть, не посоветовал ли кто ещё чего нибудь в этой теме, а тут и Вы их советуете:) На данный момент они мне больше всех приглянулись, как-то у них наиболее внятно всё изложено, наверное попробую. А там может и до Presta дойдёт, поглядим. Ещё раз спасибо!

Antonyus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:02
Настоящее имя:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Antonyus » 24 янв 2013, 22:26

Aduanit, спасибо!

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение shopot » 25 янв 2013, 17:35

Я за Joomlaводство ! :D
Спасибо за форум.

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Станислав » 19 апр 2013, 11:55

Меня давно мучает вопрос: продавая через интернет магазин товары с нанесёнными шаблонами (к примеру микки маусов), можно получить по шапке, или здесь есть пути решения того как увернуться :?: В реальных магазинах также продают товары с мультяшными героями, и я уверен, что те кто производил данный товар, в большинстве случаев, не имеют патента (или как там правильно) на реализацию такой продукции. Могу во всём ошибаться, но я не говорю, а спрашиваю. :| Можно ли выставлять на витрину такие товары, а вернее нужны ли документы на них :?:

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя