Вынужден согласитьсяkingoff писал(а):Понятно. Если вы хотите полностью отдать брозды правления магазином какому-нибудь фрилансеру, то и 10000 может быть мало.
Тут спора нет, каждый сам решает тратить ему 10000 в месяц или отдать часть своего времени.
Есть владельцы интернет-магазинов?
- shopot
- Знаток

- Сообщения: 796
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
- Настоящее имя: Ильмир
- Откуда: Россия РБ, Мелеуз
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Есть владельцы интернет-магазинов?
Спасибо за форум.
Есть владельцы интернет-магазинов?
Народ, а какую платформу использовали, кто делал? Запутался уже в этих UMI, insales и т.д.... Нужно создать тырнет-магаз на готовом шаблоне, не замороченый. Каталог 3-5 видов товара (футболки, бейсболки, кружки и тп) и платёжные системы прикрутить. Ну и желательно, чтобы прямо у них домен в .ru или .com зарегить (ну это включено, как правило). Ну и чтобы абонентка не дорогая была:) Может кто посоветует?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Возьмите бесплатный скрипт для интернет магазина PrestaShop. Почитайте о нем на русской поддержки этого скрипта.Antonyus писал(а):Народ, а какую платформу использовали, кто делал?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Есть владельцы интернет-магазинов?
Спасибо, обязательно покурю эту тему. Но сейчас хотелось бы выбрать из тех, что предлагают готовые решения с возможностью подточить дизайн. Ну и функционал слегка различается у разных предлагальщиков и оплата. Вот и хотел узнать, может есть опыт у кого нибудь и была возможность сравнить. На какие предложения стоит внимание обратить.СублиМастер писал(а): Возьмите бесплатный скрипт для интернет магазина PrestaShop. Почитайте о нем на русской поддержки этого скрипта.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
Antonyus, так Presta - и есть готовое решение с возможностью подточить дизайн. Функционал, я бы сказал огромный, учитывая, что можно воспользоваться минимумом платных расширений. Хотите "попроще" тогда извольте "подороже". Есть сервис интернет-магазинов storeland.ru, хорошая поддержка, домен прикрутят, готовый магазин, но и его придется допиливать, без этого никак, они же могут допилить за мзду.. Либо наймете человека, чтобы Престу под вас заточил и будите работать.
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
Более популярнее чем prestashop- это opencart,есть и русская версия плюс куча модулей и шаблонов...платных и бесплатных,плюс очень много форумов по нему...в общем выбирать вам
Есть владельцы интернет-магазинов?
kingoff, спасибо! Только что вернулся с их сайта (storeland) посмотреть, не посоветовал ли кто ещё чего нибудь в этой теме, а тут и Вы их советуете:) На данный момент они мне больше всех приглянулись, как-то у них наиболее внятно всё изложено, наверное попробую. А там может и до Presta дойдёт, поглядим. Ещё раз спасибо!
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Есть владельцы интернет-магазинов?
Меня давно мучает вопрос: продавая через интернет магазин товары с нанесёнными шаблонами (к примеру микки маусов), можно получить по шапке, или здесь есть пути решения того как увернуться
В реальных магазинах также продают товары с мультяшными героями, и я уверен, что те кто производил данный товар, в большинстве случаев, не имеют патента (или как там правильно) на реализацию такой продукции. Могу во всём ошибаться, но я не говорю, а спрашиваю.
Можно ли выставлять на витрину такие товары, а вернее нужны ли документы на них 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя
