Есть владельцы интернет-магазинов?
Есть владельцы интернет-магазинов?
Ребята кто занимается кружками, подскажите как отправляете в другие города (Почтой РФ, 1 класс, бандероль) ?? Как упаковываете что бы не разбили при доставке ??? И примерная стоимость доставки 1 кружки ?
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Есть владельцы интернет-магазинов?
PickPoint
Упаковывать в пупырку. Самая дорогая доставка была в Уссурийск 550руб, а так 250-300.
Упаковывать в пупырку. Самая дорогая доставка была в Уссурийск 550руб, а так 250-300.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Новогодний Подарок От Яндекс Маркета
Что-то я при добавлении товара совсем забыл об авторских правах...Здравствуйте!
Мы вынуждены остановить размещение магазина на Яндекс.Маркете.
Возобновление публикации товарных предложений невозможно.
При проверке магазина мы обнаружили рекламу контрафактного товара. Рекламирование контрафактных товаров противоречит условиям работы Яндекс.Маркета . Ограничение связано с требованием законодательства ? в соответствии со статьей 4 закона "О товарных знаках" товары, этикетки, упаковки этих товаров, на которых незаконно используется товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными. Реализация контрафактных товаров признается нарушением исключительных прав владельца товарного знака.
Найденное предложение: Чехол "Chanel 6"
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
ну и ответ на мое им письмо:
Юрий, добрый день!
Вынуждены сообщить, что отказ в размещении Вашего магазина на Я.Маркете является окончательным.
Безусловно, мы готовы идти навстречу нашим рекламодателям и всегда делаем это в случаях, когда подобные действия не ограничены рамками общих правил. Ставя в качестве приоритета Ваши интересы как рекламодателя, мы обязаны также ориентироваться на защиту честной конкуренции и интересов пользователей. Это не позволяет нам отклоняться от правил размещения в пользу конкретного клиента.
Благодарим за понимание.
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Есть владельцы интернет-магазинов?
я тоже на днях посмотрел, как в России активировалась борьба за авторские права - волосы дыбом.yurec писал(а):Что-то я при добавлении товара совсем забыл об авторских правах...
на вскидку два варианта: 1 - лицензированние, 2 - пиратство.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Есть владельцы интернет-магазинов?
Юр, а чьи права нарушил-то?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Есть владельцы интернет-магазинов?
VIVA-PRINT как я понял, то название ТМ -->
yurec писал(а):Чехол "Chanel 6"
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Да я тоже думаю, может поспорить с ними, терять то нечего..Вот картинка товара. Название товара Шанель 6VIVA-PRINT писал(а):Юр, а чьи права нарушил-то?

Как думаешь, я нарушил чьи то права? Стоит по спорить?
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Есть владельцы интернет-магазинов?
yurec писал(а):Стоит по спорить?
они уже ответили на твой вопросyurec писал(а):Вынуждены сообщить, что отказ в размещении Вашего магазина на Я.Маркете является окончательным.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
