Есть владельцы интернет-магазинов?
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
А можно ваш посмотреть, тоже завел, но пока бросил...
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Честно, особо не углублялся ещё...даже домен не покупал. Завтра может будет время поковыряю. А так есть только сайт для печати фото, тоже free, но там есть возможности прикрутки интернет магазина в платных версиях. посмотрите
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
А ну это я ваш видел, думал на нетхаусе посмотреть)
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
Я модуль оплаты не прикручивал,по умолчанию настроил оплата при доставке курьером,ну так,то по ссылке которую я давал,можно тему создать,народ подскажет более конкретно по модулюeavg писал(а):Aduanit, а Вы какой модуль оплаты заказов использовали? Еще не совсем разобрался....
Но самое главное,перед установкой либо модулей,либо тем - всегда делать бекап,что можно сделать откат,так как некоторые меняют файлы движка
Есть владельцы интернет-магазинов?
по заявке от правообладателя органы проведут контрольную закупку и впаяют штраф. если обороты мизерные (пара десятков футболок в месяц), то шансы на это близки к нулю. если мешать кому-то будете, то могут использовать это.Станислав писал(а):Меня давно мучает вопрос: продавая через интернет магазин товары с нанесёнными шаблонами (к примеру микки маусов), можно получить по шапке, или здесь есть пути решения того как увернутьсяВ реальных магазинах также продают товары с мультяшными героями, и я уверен, что те кто производил данный товар, в большинстве случаев, не имеют патента (или как там правильно) на реализацию такой продукции. Могу во всём ошибаться, но я не говорю, а спрашиваю.
Можно ли выставлять на витрину такие товары, а вернее нужны ли документы на них
нужно быть аккуратнее, а точнее вообще не использовать товарные знаки, охраняемые государством (например, все знаки грядущей олимпиады...) - за что лично я уже огреб самых реальных звиздулей
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Да, с символикой олимпиады шутить не надо. Лицензия на товарный знак, наверняка, стоит не дешево. Мне привезли из Сочи лицензионный магнит. Там книжечка, голограмма. Короче, все серьезно. И это должно окупиться. Так что лучше не рисковать. 
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
вот вчера прикупил домен, за вечер и пол дня на работе чутка подизайнил) а так конечно ещё заполнять и заполнять шаблоны придумывать и рисовать.... Ну если какие замечания дополнения, пишите будем дорабатывать.Vkadre писал(а):А можно ваш посмотреть, тоже завел, но пока бросил...
-
Nik38
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 май 2013, 05:32
- Настоящее имя: Никита
- Откуда: Иркутск
Есть владельцы интернет-магазинов?
Есть фирма по разработке интернет магазинов и все с ними связано. В интернет магазин входит различные способы оплаты например Яндекс.Денег до оплаты с банковской карты. Легкое заполнение сайта в том числе разработка логотипа вашего сайта. И всего вам такой сайт обойдется 25 т.р. почти со всеми возможными наворотами. Адрес не скажу так как сам хочу открыть такой
Поищите в интернете много хороших фирм предлагают свои услуги все зависит от вашего кошелька и как вы ищите
Короче гугл в руки!
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
А что так? боязнь конкуренции?Nik38 писал(а):Адрес не скажу так как сам хочу открыть такой
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
Да вот Адуанит свой "забесплатно" открыл - сейчас я свой "забесплатно" ковыряю - было бы время и все навороты появяться
А вкладывать 25 тр -нет, извините
И Адуанит меня "забесплатно" навел меня на движек ИМ - а вы конкуренции испугались, да здесь никто 25 тр не выкинет
И Адуанит меня "забесплатно" навел меня на движек ИМ - а вы конкуренции испугались, да здесь никто 25 тр не выкинет
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
