Есть владельцы интернет-магазинов?

Всё о бизнесе в интернете
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Vkadre » 27 апр 2013, 21:40

А можно ваш посмотреть, тоже завел, но пока бросил...
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Есть владельцы интернет-магазинов?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Pa1N » 27 апр 2013, 21:58

Честно, особо не углублялся ещё...даже домен не покупал. Завтра может будет время поковыряю. А так есть только сайт для печати фото, тоже free, но там есть возможности прикрутки интернет магазина в платных версиях. http://chudnoe-mgnovenie.jimdo.com посмотрите

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Vkadre » 27 апр 2013, 22:17

А ну это я ваш видел, думал на нетхаусе посмотреть)
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 27 апр 2013, 22:36

eavg писал(а):Aduanit, а Вы какой модуль оплаты заказов использовали? Еще не совсем разобрался....
Я модуль оплаты не прикручивал,по умолчанию настроил оплата при доставке курьером,ну так,то по ссылке которую я давал,можно тему создать,народ подскажет более конкретно по модулю
Но самое главное,перед установкой либо модулей,либо тем - всегда делать бекап,что можно сделать откат,так как некоторые меняют файлы движка

Barlog
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:18
Настоящее имя: Борис

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Barlog » 06 май 2013, 16:06

Станислав писал(а):Меня давно мучает вопрос: продавая через интернет магазин товары с нанесёнными шаблонами (к примеру микки маусов), можно получить по шапке, или здесь есть пути решения того как увернуться :?: В реальных магазинах также продают товары с мультяшными героями, и я уверен, что те кто производил данный товар, в большинстве случаев, не имеют патента (или как там правильно) на реализацию такой продукции. Могу во всём ошибаться, но я не говорю, а спрашиваю. :| Можно ли выставлять на витрину такие товары, а вернее нужны ли документы на них :?:
по заявке от правообладателя органы проведут контрольную закупку и впаяют штраф. если обороты мизерные (пара десятков футболок в месяц), то шансы на это близки к нулю. если мешать кому-то будете, то могут использовать это.
нужно быть аккуратнее, а точнее вообще не использовать товарные знаки, охраняемые государством (например, все знаки грядущей олимпиады...) - за что лично я уже огреб самых реальных звиздулей :( давно, правда, но огреб.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 06 май 2013, 17:18

Да, с символикой олимпиады шутить не надо. Лицензия на товарный знак, наверняка, стоит не дешево. Мне привезли из Сочи лицензионный магнит. Там книжечка, голограмма. Короче, все серьезно. И это должно окупиться. Так что лучше не рисковать. :yes:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Pa1N » 08 май 2013, 11:51

Vkadre писал(а):А можно ваш посмотреть, тоже завел, но пока бросил...
http://photo-smail.ru/ вот вчера прикупил домен, за вечер и пол дня на работе чутка подизайнил) а так конечно ещё заполнять и заполнять шаблоны придумывать и рисовать.... Ну если какие замечания дополнения, пишите будем дорабатывать.

Nik38
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 05:32
Настоящее имя: Никита
Откуда: Иркутск

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Nik38 » 13 май 2013, 11:47

Есть фирма по разработке интернет магазинов и все с ними связано. В интернет магазин входит различные способы оплаты например Яндекс.Денег до оплаты с банковской карты. Легкое заполнение сайта в том числе разработка логотипа вашего сайта. И всего вам такой сайт обойдется 25 т.р. почти со всеми возможными наворотами. Адрес не скажу так как сам хочу открыть такой :geek: Поищите в интернете много хороших фирм предлагают свои услуги все зависит от вашего кошелька и как вы ищите :D Короче гугл в руки!

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 13 май 2013, 11:50

Nik38 писал(а):Адрес не скажу так как сам хочу открыть такой
А что так? боязнь конкуренции?

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение eavg » 13 май 2013, 12:18

Да вот Адуанит свой "забесплатно" открыл - сейчас я свой "забесплатно" ковыряю - было бы время и все навороты появяться :D А вкладывать 25 тр -нет, извините :)
И Адуанит меня "забесплатно" навел меня на движек ИМ - а вы конкуренции испугались, да здесь никто 25 тр не выкинет :)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя