Обсуждение сайтов форумчан
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Обсуждение сайтов форумчан
Шо, в Нерезиновой 300 тысяч жителей всего? Ну ништяк.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- Vadim42
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:50
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Риддер
- Контактная информация:
Обсуждение сайтов форумчан
Поделюсь и я своим творением) ridderprint.kz и группа вк vk.com/ridderprint
Изначально сайт делал на WordPress но после двух взломов сайта с публикацией какой-то сирийской агитации или пропаганды не знаю как назвать решил сделать простой сайт на html, да и тем более оформления заказов через плагин не было в основном звонили либо писали в вк. Помаленьку сайт хочу дорабатывать но так как это не основная моя работа времени нехватает да и порой лень проявляется)
Если кто что посоветует по сайту или группе буду признателен
Изначально сайт делал на WordPress но после двух взломов сайта с публикацией какой-то сирийской агитации или пропаганды не знаю как назвать решил сделать простой сайт на html, да и тем более оформления заказов через плагин не было в основном звонили либо писали в вк. Помаленьку сайт хочу дорабатывать но так как это не основная моя работа времени нехватает да и порой лень проявляется)
Если кто что посоветует по сайту или группе буду признателен
- pulsar
- Постоялец

- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:52
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Москва
Обсуждение сайтов форумчан
Наконец то руки дошли до сайта Кириллический домен видима не поддерживает здесь, так что другая ссылка Не стал использовать CMS, по функционалу подошел конструктор nethouse ссылка на регистрацию после регистрации получите 300 р. на счет, если хотите попробовать месяц бесплатно и получить весь платный функционал. В целом удобно и просто, много фишек и плюшек. По деньгам выйдет как и брать отдельно хостинг и ставить движок, только никакого геморроя и следить не надо, ничего еще не падало, работает стабильно 
- Kvarmall
- Посетитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:17
- Настоящее имя: Кирилл
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Обсуждение сайтов форумчан
Отлично смотрится! Не хватает только мобильной версии.pulsar писал(а):Наконец то руки дошли до сайта Кириллический домен видима не поддерживает здесь, так что другая ссылка Не стал использовать CMS, по функционалу подошел конструктор nethouse ссылка на регистрацию после регистрации получите 300 р. на счет, если хотите попробовать месяц бесплатно и получить весь платный функционал. В целом удобно и просто, много фишек и плюшек. По деньгам выйдет как и брать отдельно хостинг и ставить движок, только никакого геморроя и следить не надо, ничего еще не падало, работает стабильно
Основатель семейного интернет-магазина сувенирной продукции www.kvarmall.ru
Обсуждение сайтов форумчан
Подскажите, а редактор дизайнов для футболок, например, на вашем сайте, как вы делали? Это какой-то готовый модуль или его для вас писали специально?VIVA-PRINT писал(а):Стас, а глянь моё уёжище .
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Обсуждение сайтов форумчан
Это готовый модуль от alt team
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Обсуждение сайтов форумчан
а, на ваш взгляд, на сколько он востребован на сайте? часто ли ваши покупатели пользуются им или выбирают из уже готовых дизайнов? буду благодарен за ответVIVA-PRINT писал(а):Это готовый модуль
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Обсуждение сайтов форумчан
У меня нет на сайте готовых дизайнов.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Обсуждение сайтов форумчан
VIVA-PRINT
На каком движке сайт делал?
На каком движке сайт делал?
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя