Есть владельцы интернет-магазинов?
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
Ну кто разбирается хоть немного в сайтостроении и SEO сам сделает,а кто не шарит тот конечно закажет специалистам.
Я вот не понимаю,смысл зажимать адрес производителя.Если спецы хорошие,то почему бы не поделиться? Порой бывает проще идти по протоптанной дорожке.
Я вот не понимаю,смысл зажимать адрес производителя.Если спецы хорошие,то почему бы не поделиться? Порой бывает проще идти по протоптанной дорожке.
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Есть владельцы интернет-магазинов?
может потому что и нет никаких крутых специалистов?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Вообще бред, зачем писать "А" и говорить, что "Б" не дождетесь?
Учитывая, что эта фирма создаст вам сайт ваш личный и индивидуальный и даже, если они потом продадут кому то другому этот движок, то что в этом такого?
Учитывая, что эта фирма создаст вам сайт ваш личный и индивидуальный и даже, если они потом продадут кому то другому этот движок, то что в этом такого?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
-
Nik38
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 май 2013, 05:32
- Настоящее имя: Никита
- Откуда: Иркутск
Есть владельцы интернет-магазинов?
Да ладно вам, на до было же интригу вас ввести
bmshop5.ru вот ссылочка 
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Есть владельцы интернет-магазинов?
На 1-й странице были споры о раскрутке и были слова, что в рынок не залезть.
Моё мнение. Зачем забивать себе голову СЕО оптимизацией изначально, вкладывая деньги и роясь в миллионах книг и статей?
Почему бы не использовать, на начальном этапе, яндекс директ?
Я Вас уверяю, что сайт начнёт продавать на следующий день, после того как Вы запустите рекламу на яндекс директе.
Из личного опыта, как то раз, создал я тырнет магазин китайской электроники, конечно на тот момент я понимал всю важность вывода сайта в топ-10, но к чему это когда ты открыл магазин сегодня и хочешь чтобы он продавал завтра? После завершения возни с ним,добавил я в яндекс директ рекламу, и что Вы думаете, заказы пошли сразу! Моментально после добавления. Но в яндекс директе тоже есть свои хитрости, поэтому лучше почитать статьи как правильно размещать рекламу, чтобы расходы на рекламу приносили доходы.
К чему я веду? Не делайте грубейших ошибок для раскрутки своего магазина на первых порах его существования, иначе все Ваши старания разобьются в пух и прах.
Для примера сайт "все майки", редко появляется даже в топ 10, что на яндексе что в гугле. Зато в яндекс директе он присутствует всегда. Конечно ребята там работают над топ 10, но у них клиенты и так хорошо льются с директа и с партнерок.
И если Вам сказали, что рынок забит под завяз, не верьте этому, клиенты всегда найдутся для Вас.
Единственное и пожалуй самое главное, никогда, никогда, никогда, не старайтесь задавить своих конкурентов через демпинг, на этом новички и обжигаются.
Моё мнение. Зачем забивать себе голову СЕО оптимизацией изначально, вкладывая деньги и роясь в миллионах книг и статей?
Почему бы не использовать, на начальном этапе, яндекс директ?
Я Вас уверяю, что сайт начнёт продавать на следующий день, после того как Вы запустите рекламу на яндекс директе.
Из личного опыта, как то раз, создал я тырнет магазин китайской электроники, конечно на тот момент я понимал всю важность вывода сайта в топ-10, но к чему это когда ты открыл магазин сегодня и хочешь чтобы он продавал завтра? После завершения возни с ним,добавил я в яндекс директ рекламу, и что Вы думаете, заказы пошли сразу! Моментально после добавления. Но в яндекс директе тоже есть свои хитрости, поэтому лучше почитать статьи как правильно размещать рекламу, чтобы расходы на рекламу приносили доходы.
К чему я веду? Не делайте грубейших ошибок для раскрутки своего магазина на первых порах его существования, иначе все Ваши старания разобьются в пух и прах.
Для примера сайт "все майки", редко появляется даже в топ 10, что на яндексе что в гугле. Зато в яндекс директе он присутствует всегда. Конечно ребята там работают над топ 10, но у них клиенты и так хорошо льются с директа и с партнерок.
И если Вам сказали, что рынок забит под завяз, не верьте этому, клиенты всегда найдутся для Вас.
Единственное и пожалуй самое главное, никогда, никогда, никогда, не старайтесь задавить своих конкурентов через демпинг, на этом новички и обжигаются.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Есть владельцы интернет-магазинов?
Станислав, теоритически верное пишите. Мне вообще симпатизирует Ваш образ мышления... НО. Вы цены видели на директе по нашим тематическим запросам?
Нет. Я уверен, конечно, что "печать на футболках в липецке" стоит копейки, а если город чуть покрупнее?
Ну и про следующий день, Вы конечно, преувеличили... Пусть, покупку будет делать каждый сотый посетитель (будем оптимистами). Это не перекроет затрат на директ. А других посетителей без SEO оптимизации просто не будет, если следуя Вашему совету, ей не заниматься.
Нет. Я уверен, конечно, что "печать на футболках в липецке" стоит копейки, а если город чуть покрупнее?
Ну и про следующий день, Вы конечно, преувеличили... Пусть, покупку будет делать каждый сотый посетитель (будем оптимистами). Это не перекроет затрат на директ. А других посетителей без SEO оптимизации просто не будет, если следуя Вашему совету, ей не заниматься.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Есть владельцы интернет-магазинов?
VIVA-PRINT, почитайте , это интересно и я надеюсь Вы поменяете решение о директе.
То, что я написал на следующий день, я не преувеличивал, а писал из личного опыта.
Всё про те же всемайки, которые многим кажутся недосягаемыми, после прочтения статьи о 12 ключевых ошибках, Вы поймёте, как они набивают себе клиентуру.
То, что я написал на следующий день, я не преувеличивал, а писал из личного опыта.
Всё про те же всемайки, которые многим кажутся недосягаемыми, после прочтения статьи о 12 ключевых ошибках, Вы поймёте, как они набивают себе клиентуру.
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Есть владельцы интернет-магазинов?
Кому интересно, могу поделиться инфой, как при наличии одного лишь сайта и не имея ничего больше, осуществлять продажи китайской электроники, при нескольких тысячах товара.
Данный метод подойдёт для всех кто хочет быть богатым и при этом ничего не делать.
Но у этого способа есть один огромный минус: Вы не будете знать, какого качества товар был отправлен клиенту.
Лично я сам использовал этот метод, но потом прикрыл всё это дело.
Данный метод подойдёт для всех кто хочет быть богатым и при этом ничего не делать.
Но у этого способа есть один огромный минус: Вы не будете знать, какого качества товар был отправлен клиенту.
Лично я сам использовал этот метод, но потом прикрыл всё это дело.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Есть владельцы интернет-магазинов?
Станислав писал(а):Данный метод подойдёт для всех кто хочет быть богатым и при этом ничего не делать.
Тоесть богатым вы не стали, но других научить хотитеСтанислав писал(а):Лично я сам использовал этот метод, но потом прикрыл всё это дело.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя