Есть владельцы интернет-магазинов?

Всё о бизнесе в интернете
Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Станислав » 06 ноя 2013, 14:20

Вообще заказывать с Китая товары сам больше не буду. Такую хрень они присылают. Заказал навигатор, месяц отработал, и сломался, выкинул его к хренам собачим.

Есть владельцы интернет-магазинов?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение shopot » 06 ноя 2013, 14:58

А в вк все еще мутят этот дропшип, только не знаю насколько успегно.
Спасибо за форум.

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Станислав » 06 ноя 2013, 15:09

Смотря с кем работать, если с Китаем то тяжело во всех отношениях, если в России то почему бы и нет, но много не на накрутишь, можно попробовать с Европой, они тоже дропшин толкают, но лучше присоединиться к какой нибудь партнерской программе, да голову не ломать.

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение shopot » 06 ноя 2013, 15:21

Лучше печатать футболочки :D
Спасибо за форум.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 06 ноя 2013, 15:26

и через соц сети сбывать)

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 ноя 2013, 15:45

Станислав писал(а):Вообще заказывать с Китая товары сам больше не буду. Такую хрень они присылают.
Это Вы не правильных китайцев выбираете. И как говаривал один мой директор: "Мы не продаём г...но, просто каждый товар стоит своих денег"
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 ноя 2013, 16:01

Станислав писал(а): не сказать, что совсем тухлая, но не далека от этого.
Ну слава богу. Приходим к общему мнению 8-)
Но лишний повод разочароваться в жизни - всех денег не заработать :( Часть придется украсть 8-)
Если бы не постоянное желание повеситься - жизнь была бы скучна и однообразна.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

visser
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:19
Настоящее имя:
Откуда: Алдан

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение visser » 09 ноя 2013, 10:41

VIVA-PRINT
"Мы не продаём г...но, просто каждый товар стоит своих денег"
А за себя не обидно?
Рисуй эксклюзив.Но красиво и грамотно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 09 ноя 2013, 12:02

visser, пост мой перечитай не по диагонали, а целиком. Ты не понял о чём это я писал и к чему.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение deda » 09 ноя 2013, 12:04

Вадим,перечитай все посты его,ему лишь бы ляпнуть!так что не обращай внимания даже ;)
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя