Раскрутка групп в социальных сетях

Всё о бизнесе в интернете
vektor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:41
Настоящее имя:
Откуда: РФ

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение vektor » 21 окт 2016, 21:38

как именно научите неумейку, а то в лесу вырос

Раскрутка групп в социальных сетях

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 21 окт 2016, 23:26

vektor, одно из самых жалких зрелищ это паясничающий мужик.
Это даже не смешно. Начните с искоренения этой привычки.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

vektor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:41
Настоящее имя:
Откуда: РФ

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение vektor » 21 окт 2016, 23:39

Это сарказм был, я знаю как с клиентом общаться и как поддержать
Но тут вы не правы, я выполнил свою работу пошел на встречу, а если заказчик наплевал да еще и на мат перешел, простите то он кто в моих глазах?
Ты сделал заказ, будь добр забери, люди то стараются. Я выбил из нее деньги нашел способ, но больше никаких безпредоплат

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение zzhanna » 22 окт 2016, 11:35

Раньше предоплату не брала, а сейчас беру предоплату за заказ с клиента, если первый раз с ним работаем и ему нужна пересылка почтой. Те что с самовывозом до определенной суммы предоплаты не беру. У меня две основные группы 9 650 и вторая 4092 (она более узкая только по обложкам) человек - есть отзывы, и когда меня спрашивают , а какие гарантии - отвечаю так " Вы преодоплату делаете на расчетный счет , где указаны все наши реквизиты, так же у нас есть официальный адрес где мы работаем, сайт, в группе более 9 тыс человек- это наши гарантии. В следующий заказ будем работать с вами без предоплаты". Да, есть те которые не хотят так- но в этом случае даже лучше, значит мне такой клиент не нужен. А есть те что, не хотят не хотят, а потом приходят все равно. Раньше я работала на отзывы и группу, сейчас они на меня. На одной барахолке где изначально началась моя работа, почти 700 отзывов от клиентов, там вообще без проблем-почти никто не спрашивает про гарантии.
Через группу сейчас основная работа интернета у меня, в день от 3 до 7 заказов стабильно приходит.Но тут да нужны нервы и силы, мой супруг попробовал попринимать заказы-сказал что все нервы себе посадит, а мне так больше нравится))))), вот у нас и разделение - он с живыми я с онлайн.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 22 окт 2016, 12:48

zzhanna, по мне так расчётный счёт и номер карточки разные вещи. Думаю с карточки на карточку наиболее удобно и проще клиенту переводить. И уверяю Вас, что если клиент заказывал у Вас уже не один раз может отказаться в последствии от заказа по семейным обстоятельством различным. Я лично с этим уже сталкивался. Поэтому стараюсь работать в основном по предоплате. Даже сейчас заранее не делаю шаблоны на сувениры пока человек не переведёт деньги. А то есть и такие что хочет заказать кружку с фото и далее тишина вообще. Такие отнимают много времени без всякого результата.

vektor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:41
Настоящее имя:
Откуда: РФ

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение vektor » 22 окт 2016, 22:06

Сергей3согласен полностью , а то закажут майки пока любовь морковь, а как разбегутся и майки не нужны.Деньги утром, вечером стулья

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Aduanit » 22 окт 2016, 22:25

вот что Вы спорите то, в соцсетях надо работать только по предоплате, да и в других ресурсах тоже, какой бы не был хороший клиент ...хоть пусть 10 раз он заказывал и всё оплачивал...
Мы давно работаем по 100 % предоплате, от наложенного платежа тоже полностью отказались, кому не нравиться пусть проходит мимо...

P/S. Расходку мы же тоже приобретаем по предоплате, никому же от этого плохо не стало

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение yurec » 23 окт 2016, 09:49

Тоже от наложки отказался полностью.. ну ее.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 23 окт 2016, 10:38

А наложенный платёж я вообще не использовал. Хотя тут на форуме раньше все почти за него высказывались. Я когда на почте работал насмотрелся на этот наложенный платёж - больше возврата чем получения. Хотя тут некоторые согласный на 10% стабильного возврата и говорят это неизбежные производственные убытки.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Раскрутка групп в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 23 окт 2016, 10:41

Aduanit писал(а):P/S. Расходку мы же тоже приобретаем по предоплате,
Если ты не знаешь поставщиков кто работает по наложенному платежу это не значит что их нет). Например Касатка.

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»