Обсуждение сайтов форумчан
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Обсуждение сайтов форумчан
Визитками уже мерились, давайте теперь сайтами) У кого есть конечно) Вот тоже задумал сотворить, только еще сам толком не решил что имено хочу)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Теперь мериямся сайтами)
Вот ты любишь все пи**ками мериться!Best_Orel писал(а):Визитками уже мерились, давайте теперь сайтами) У кого есть конечно) Вот тоже задумал сотворить, только еще сам толком не решил что имено хочу)
Мы тож решили себе сотворить, причем все сами. Купили книжку умную по друпалу и творим. Выходит не так чтоб красиво... Зато сами
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Теперь мериямся сайтами)
Денис Алексеевич писал(а): Зато сами
Ну на моей совести уже есть несколько сайтов ... так что как делать представление имею ... хотел бы посмотреть на примерах ЧТО делать)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Теперь мериямся сайтами)
Коль пошла такая Свадьба
Тогда разрешите представить на суд общественности пару своих сайтов .
Первый был сделан за 30000 рублей .Но как говориться первый блин комом .
Второй уже за 120000 рублей .Чуть получше ,но все равно мне в последнее время не очень нравиться .Не могу понять почему
Наверно человеку ,который не в теме и первый раз зашел вообще не понятно куда он попал
Предлагаю обсуждать здесь сайты форумчан ,что бы можно было как ,то их доводить до ума .Так как со стороны лучьше видно всегда
Критика принимаеться
А также здорово было бы знать бюджеты сайтов .Так мы примерно можем понять у кого сайт лучше и дешевле получился .И выведем топ 10))))
Первый был сделан за 30000 рублей .Но как говориться первый блин комом .
Второй уже за 120000 рублей .Чуть получше ,но все равно мне в последнее время не очень нравиться .Не могу понять почему
Предлагаю обсуждать здесь сайты форумчан ,что бы можно было как ,то их доводить до ума .Так как со стороны лучьше видно всегда
А также здорово было бы знать бюджеты сайтов .Так мы примерно можем понять у кого сайт лучше и дешевле получился .И выведем топ 10))))
www.termotransfers.ru
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Теперь мериямся сайтами)
girard
По мне так перегружен ...глаза разбегаются))
По мне так перегружен ...глаза разбегаются))
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Теперь мериямся сайтами)
girard писал(а):Тогда разрешите представить на суд общественности пару своих сайтов .
Свет мой солнышко скажи, яль на свете всех милее, всех румяней и белее
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Теперь мериямся сайтами)
А по теме есть еще у кого нибудь ???Drummer писал(а):Пусть не по теме сублимации, но это же курилка)))
www.termotransfers.ru
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Свой сайт.
Визитками делились, шаблонами делились, давайте сайтами поделимся, можно и группами вконтакте, но у меня группа есть, нужен сайт, хочу посмотреть на ваши, на какой платформе, какое оформление, оформление заказов или же просто сайт визитка и т.д.
Конкретно под мои запросы надо писать с нуля, хотя я нашел все готовое, но меня не устраивают цены, 30000 за сайт и еще 2990 абонентская каждый месяц и 5% с оборота магазина, на самом простом тарифе, но там есть все. Загрузки фото и редактирование, выбор типа бумаги количество, кадрирование, надписи, рамки и т.д., помимо этого конструктор футболок и кружек и сувенирка тоже.
Проводил опрос в группе, народ хочет загружать фото через интернет и доставку на дом и не только фото, пускай там будет то, я думаю не больше 5000 в месяц, но это сервис и статус. Тем более никто не запрещает, при раскрученности и спросе занимать доставкой по почте в другие города.
Наверняка вы задумывались уже, поделитесь мыслями.
Конкретно под мои запросы надо писать с нуля, хотя я нашел все готовое, но меня не устраивают цены, 30000 за сайт и еще 2990 абонентская каждый месяц и 5% с оборота магазина, на самом простом тарифе, но там есть все. Загрузки фото и редактирование, выбор типа бумаги количество, кадрирование, надписи, рамки и т.д., помимо этого конструктор футболок и кружек и сувенирка тоже.
Проводил опрос в группе, народ хочет загружать фото через интернет и доставку на дом и не только фото, пускай там будет то, я думаю не больше 5000 в месяц, но это сервис и статус. Тем более никто не запрещает, при раскрученности и спросе занимать доставкой по почте в другие города.
Наверняка вы задумывались уже, поделитесь мыслями.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя