Печать на футболке ХБ сублимацией
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Хлопок еще имеет привычку желтеть по размеру плиты)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Судя по теме наверное откажусь, т.к. не только состав футболок разный (10 шт), но и цвета тоже совершенно разные есть и тёмные. А на счёт других технологий - не разу не пробовал и не знаю что это такое. Да и на сколько я понял там плотер нужен.flagoff писал(а):Можно напечатать на хлопке сублимацией один экземпляр и показать клиенту. Если он даёт добро то печатать весь тираж.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Только что попробовал на футболке оранжевой из viscose получилось более менее хорошо. Но я так понимаю это далеко не хлопок?
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
сергей, сделайте обычным ломондовским трансфером.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Это интересно. Только какую выбрать и какие параметры переноса - градусы и время кто делал? такая подойдёт? Я смотрю их много и цены отличаются. Чем отличаются? То что для светлых и тёмных тканей я заметил. А можно печатать полноценную цветную печать, т.е. есть ли белая основа на них? и как после переносится печать без вырубки?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Печать на футболке ХБ сублимацией
На т/т бумагах для темных тканей есть белая основа. На бумаге для светлых основа прозрачная или полупрозрачная. Печатать полноцвет, конечно, можно. Суете этот лист в струйный принтер (есть бумага и для лазерных) и печатаете, как обычную фотографию. На футболке такой трансфер сильно ощутим. Особенно для темных тканей.Сергей3 писал(а):А можно печатать полноценную цветную печать, т.е. есть ли белая основа на них? и как после переносится печать без вырубки?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Так это для простых фоточернил или сублимационных? И если есть альтернатива по другой бумаги то какая для тёмных?
Это как - типа плёнка видна или грубо сделано? Так футболки на 1 день в принципе. Только такую бумагу сходу не купишь у нас, нужно в г. Брянск ехать и там искать. Но все ровно спасибо за подсказку. буду пробовать. Только про параметры пресса так и не кто не написал - неужели все утюгом пользуются?СублиМастер писал(а): На футболке такой трансфер сильно ощутим.
-
Vitalik
- Знаток

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
- Настоящее имя:
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 3 раза
Печать на футболке ХБ сублимацией
Сергей3, пробовал сыну на хб делал на тонком дублерине, возьми завтра в магазине 20см, попробуй., мне понравилось.
Насколько я понимаю, потом можно прогрев, снять.
Насколько я понимаю, потом можно прогрев, снять.
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Печать на футболке ХБ сублимацией
Я ломондом делал и на темных и на светлых. если изображение то можно по контуру вырезать ножницами. Параметры были следующие - 160 гр. и секунд 15-20 не больше а то футболка начинает подгорать. там еще печать на одной бумаге в зеркале на второй прямая. точно не помню - на упаковке написано как печатать. использовал обычный струйник с водными чернилами.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на футболке ХБ сублимацией
Руслан, т.е. сублимационные чернила не подходят здесь? Пресс у тебя с двумя режимами температур или сразу установил и пошёл отсчёт? У моего нужно ставить две температуру, например 155 и 160. Но пока дойдёт от 155 до 160 пройдёт тоже какое то время.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя