Непрочитанное сообщение
Alex Trinity » 31 дек 2013, 12:45
трансформер писал(а):Алекс я не фирма и не компания по продаже прессов, чтоб перед вами лебезить
Опять недомыслили.
Перед клиентом не надо лебезить, клиента нужно просто уважать, а не надеятся что и так сойдет.
Я же не пытался вас обидить. А вы как ребенок в детском саду - сразу обиды. Вы забыли еще добавить, что я сам дурак.

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.