продам pcut ct 900

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

продам pcut ct 900

Непрочитанное сообщение deda » 17 июн 2014, 16:34

Насяльнике :) Прошу удалить данного пассажира с нашего замечательного корабля,он оказался обычным кидалом :( :( :( Неделю он мне рассказывал,что не может найти упаковку,чтобы отправить плоттер,после перестал отвечать,когда я написал,мол,будь мужиком,напиши,сделка в силе или нет,не трать мое время и свое,мне пришло сообщение,от якобы,его жены,что человека 9 мая избили и он попал в больничку,пока заниматься плоттером не может...Ок,написал через месяц,ни ответа,ни привета....в социальных сетях появляется постоянно!И уж больно письмо жены,похоже на письмо написанное им самим,с теми же ошибками и пропущенными знаками препинания
Таким не место на сайте :twisted: :twisted: :twisted:
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

продам pcut ct 900

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

продам pcut ct 900

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 17 июн 2014, 17:27

Тему закрыть не проблема. Я только не пойму в чем кидалово? Продавать передумал?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

продам pcut ct 900

Непрочитанное сообщение deda » 17 июн 2014, 17:31

СублиМастер писал(а): Я только не пойму в чем кидалово? Продавать передумал?
Валер,ну как бы да :yes: Я считаю,если ты договариваешься с кем-то о чем-то,то либо делаешь,либо сообщаешь человеку,что передумал.......А если нет,то ты кидало,по другому назвать это невозможно мне кажется... :unknown:
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

продам pcut ct 900

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 17 июн 2014, 17:37

Кидалово - это когда ты деньги отдал, а товар тебе не поставили. :) А тут муть какая-то.
Ну раз на связь не выходит, тогда и тему закроем.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей