Таким не место на сайте
продам pcut ct 900
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
продам pcut ct 900
Насяльнике
Прошу удалить данного пассажира с нашего замечательного корабля,он оказался обычным кидалом
Неделю он мне рассказывал,что не может найти упаковку,чтобы отправить плоттер,после перестал отвечать,когда я написал,мол,будь мужиком,напиши,сделка в силе или нет,не трать мое время и свое,мне пришло сообщение,от якобы,его жены,что человека 9 мая избили и он попал в больничку,пока заниматься плоттером не может...Ок,написал через месяц,ни ответа,ни привета....в социальных сетях появляется постоянно!И уж больно письмо жены,похоже на письмо написанное им самим,с теми же ошибками и пропущенными знаками препинания
Таким не место на сайте

Таким не место на сайте
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
продам pcut ct 900
Тему закрыть не проблема. Я только не пойму в чем кидалово? Продавать передумал?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
продам pcut ct 900
Валер,ну как бы даСублиМастер писал(а): Я только не пойму в чем кидалово? Продавать передумал?
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
продам pcut ct 900
Кидалово - это когда ты деньги отдал, а товар тебе не поставили.
А тут муть какая-то.
Ну раз на связь не выходит, тогда и тему закроем.
Ну раз на связь не выходит, тогда и тему закроем.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей