Пленка EconoFlex NeoN
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Пленка EconoFlex NeoN
Все равно не сходит.Может из за того что уже при большой температуре её пытался свести? и она на пленку на липла. Или шанс есть?
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Пленка EconoFlex NeoN
должна отойти, я при 160 гр делал первый раз , тоже думал испортил, потом остыла - отошла
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пленка EconoFlex NeoN
Не снимается на горячую - пробуй на теплую и на холодную.
На горячую - сразу с открытия пресса, на теплую - секунд 5-7 подождать или вынуть с пресса на стол и пару секунд, на холодную - вынуть из пресса и подождать секунд 15-20 до полного остывания.
Некоторые пленки иногда чуток отходят. Тогда этой же подложкой накрываем снова и в пресс секунд на 5 еще.
На горячую - сразу с открытия пресса, на теплую - секунд 5-7 подождать или вынуть с пресса на стол и пару секунд, на холодную - вынуть из пресса и подождать секунд 15-20 до полного остывания.
Некоторые пленки иногда чуток отходят. Тогда этой же подложкой накрываем снова и в пресс секунд на 5 еще.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Пленка EconoFlex NeoN
политейповскую пленку ещё буду на футболку накладывать. Тут температура по большое. Если ту пленку закрыть подложкой, не испортится она?
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Пленка EconoFlex NeoN
Эт я наносил номера на спортформу, политейп неожиданно закончился, остался эконофлекс, вырезал и при тех же параметрах что и политейп прижал, не снимается, напика, футболки дорогие блин... еще раз в прес думал мало подержал, не снимается.. потом включился- надо дать остыть. Остыла - снялась, потом полез в каталог Зенона-))). кстати пленка довольно не плохая, отличается немного на ощуп, но это если знаешь, а обыватель думаю не разберет, стирал раз 5 уже - все нормально , колом она не становиться, хотя утюгом прошелся- потянулась, а политейп нет.
не испортиться, но может быть эффект утюга-))) сначала надо с политейпом порешать , а потом эконофлекс наносить...как то так
не испортиться, но может быть эффект утюга-))) сначала надо с политейпом порешать , а потом эконофлекс наносить...как то так
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей