Куплю принты на байкерскую тему!

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
TOR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:05
Настоящее имя: wws
Откуда: Germany

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение TOR » 11 июл 2014, 19:00

kosta

можно :) но хотелось бы что то конкретнее от Харлей например..
Все сбудется, стоит только расхотеть.

Куплю принты на байкерскую тему!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение kosta » 11 июл 2014, 19:05

а...понятно-нету.

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение Tratitas » 11 июл 2014, 19:41

TOR писал(а):но хотелось бы что то конкретнее от Харлей например..
видимо что-то типа такого требуется
Вложения
!!.jpg

scorpion2000
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
Настоящее имя:
Откуда: Kyiv

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение scorpion2000 » 11 июл 2014, 19:46

TORTOR В сети многое можно скачать. Если хочется чего то особенного то найми художника. Многие ищут на стоках. Попробуй.

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение yurec » 11 июл 2014, 20:48

Хотелось бы что то типа такого например http://www.motopodarki.ru/index.php?cat=18

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение kosta » 11 июл 2014, 21:13

как-то оно не очень будет...из поста №13...но я без претендов.
Вложения
harley1.jpg
harley2.jpg
harley3.jpg

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение kosta » 11 июл 2014, 21:38

yurec писал(а):Хотелось бы что то типа такого
и мне бы хотелось...

scorpion2000
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
Настоящее имя:
Откуда: Kyiv

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение scorpion2000 » 11 июл 2014, 21:44


Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение kosta » 11 июл 2014, 22:35

да...хотелось бы...делал когда-то...уже и исходник потерял. :?
Вложения
sculmoto.jpg

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Куплю принты на байкерскую тему!

Непрочитанное сообщение Tratitas » 12 июл 2014, 12:44

kosta писал(а):как-то оно не очень будет...из поста №13
Кость, я просто не очень в курсе как оно там с шелкухой. А так в общем-то стандартный рисунок для а-ля байкеров. Я просто в байк-стиль у нас заходил не так давно, там примерно все в таком роде и висит. Причем поставки хозяин тащит из москвы, у местных ничего не заказывает. Хотел ему кружек накинуть (у него стоят простые белые, без полной заливки со всякими группами по 500р. :shock:), говорю ему: давай я тебе полную заливку на цветных на именно нужную тебе тематику буду поставлять рублей по 180-200 при заказах от сотни штук, а этот поросенок не хочет. Типа поставщиков не меняю, и вообще магазин этот - это хобби, а бабки он на другом зарабатывает :unknown: ну и фиг с ним :)

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя