можно
Куплю принты на байкерскую тему!
Куплю принты на байкерскую тему!
kosta
можно
но хотелось бы что то конкретнее от Харлей например..
можно
Все сбудется, стоит только расхотеть.
- Tratitas
- Знаток

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Саратов
Куплю принты на байкерскую тему!
видимо что-то типа такого требуетсяTOR писал(а):но хотелось бы что то конкретнее от Харлей например..
-
scorpion2000
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
- Настоящее имя:
- Откуда: Kyiv
Куплю принты на байкерскую тему!
TORTOR В сети многое можно скачать. Если хочется чего то особенного то найми художника. Многие ищут на стоках. Попробуй.
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
-
scorpion2000
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
- Настоящее имя:
- Откуда: Kyiv
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
- Tratitas
- Знаток

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Саратов
Куплю принты на байкерскую тему!
Кость, я просто не очень в курсе как оно там с шелкухой. А так в общем-то стандартный рисунок для а-ля байкеров. Я просто в байк-стиль у нас заходил не так давно, там примерно все в таком роде и висит. Причем поставки хозяин тащит из москвы, у местных ничего не заказывает. Хотел ему кружек накинуть (у него стоят простые белые, без полной заливки со всякими группами по 500р.kosta писал(а):как-то оно не очень будет...из поста №13
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя