Куплю б/у спектрофотометр
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Куплю б/у спектрофотометр
А какие могут быть гарантии ,на б.у......?????? Попробуйте на базаре, купить б.у. машину с гарантией. Да сломайся она завтра, это уже Ваша проблема.
Многие из приобретающих спектрофотометры, считают что продавец, должен ещё и работать на нём научить.
Покупая кастрюльку, ни один продавец не будет учить готовить на ней.
Из практики , ещё ни разу не слышало выходе прибора из строя сразу после покупки. Выходили только после того, когда прибор роняли. 
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Куплю б/у спектрофотометр
Он и новые продает.dmitrih писал(а):А какие могут быть гарантии ,на б.у......??????
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Куплю б/у спектрофотометр
Kingoff писал(а):Он и новые продает.
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Куплю б/у спектрофотометр
Он пишет, что новые. Он ведь не оригиналы продает новые, а аналоги, которые x-rite-офским софтом определяется как оригиналы и сенсоры там вроде не хуже.
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Куплю б/у спектрофотометр
Новый, это когда у вещи не было хозяина.Kingoff писал(а):Он пишет, что новые.
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Куплю б/у спектрофотометр
Вот в том то и дело.....nikola63rus писал(а):Я просто боюсь у амеров покупать
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Куплю б/у спектрофотометр
Поверьте, покупать через eBay - безопасно. У меня товар стоимость больше $1000 доехал без приключений - вручили лично в руки. У одного из форумчан были проблемы с покупкой принтера ($250 цена вопроса) - продавец потерялся после оплаты - вернули все деньги.nikola63rus писал(а):Я просто боюсь у амеров покупать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя