Куплю б/у спектрофотометр

Проданный товар и старые темы
dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение dmitrih » 10 ноя 2014, 22:23

А какие могут быть гарантии ,на б.у......?????? Попробуйте на базаре, купить б.у. машину с гарантией. Да сломайся она завтра, это уже Ваша проблема. :D Многие из приобретающих спектрофотометры, считают что продавец, должен ещё и работать на нём научить. :D Покупая кастрюльку, ни один продавец не будет учить готовить на ней. :D Из практики , ещё ни разу не слышало выходе прибора из строя сразу после покупки. Выходили только после того, когда прибор роняли. :yes:
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Куплю б/у спектрофотометр

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение Kingoff » 10 ноя 2014, 22:54

dmitrih писал(а):А какие могут быть гарантии ,на б.у......??????
Он и новые продает.

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение dmitrih » 10 ноя 2014, 23:29

Kingoff писал(а):Он и новые продает.
:lol: Новые спектрофотометры и другое оборудование, продают фирмы. :yes: Там уже есть гарантия. :yes: Только и цены такие на оборудование ,что в их сторону мало кто смотрит. :D А он занимается перекупкой и не более и этим зарабатывает. :yes:
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение Kingoff » 11 ноя 2014, 00:12

Он пишет, что новые. Он ведь не оригиналы продает новые, а аналоги, которые x-rite-офским софтом определяется как оригиналы и сенсоры там вроде не хуже.

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение dmitrih » 11 ноя 2014, 00:31

Kingoff писал(а):Он пишет, что новые.
Новый, это когда у вещи не было хозяина. :yes: Он же скупил у кого то новый прибор , который уже фактически является б.у.. :D Вот у кого он скупил-была гарантия при покупки , а вот он купил уже без гарантии и без гарантии его продаёт. :yes: Если купить что то на гарантии, то гарантия не пропадает и перепродавая вещь гарантия сохраняется, если есть документы с той конторы, которая эту гарантию предоставляет. :yes: Он чистой воды перекупщик и работает как частное лицо. :yes:
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 11 ноя 2014, 14:42


Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 11 ноя 2014, 14:43

Я просто боюсь у амеров покупать. Вот еще http://www.ebay.com/itm/X-rite-eye-one- ... 1709167184

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение dmitrih » 11 ноя 2014, 14:46

nikola63rus писал(а):Я просто боюсь у амеров покупать
Вот в том то и дело..... :D :D :D Купишь тогда за 25 т.р. у того кто не боится у них покупать. :D ;)
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 11 ноя 2014, 14:55

Надо знакомым в Америке написать, может помогут!

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Куплю б/у спектрофотометр

Непрочитанное сообщение vendor » 11 ноя 2014, 19:02

nikola63rus писал(а):Я просто боюсь у амеров покупать
Поверьте, покупать через eBay - безопасно. У меня товар стоимость больше $1000 доехал без приключений - вручили лично в руки. У одного из форумчан были проблемы с покупкой принтера ($250 цена вопроса) - продавец потерялся после оплаты - вернули все деньги.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя