Сервис 3D просмотра макетов
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сервис 3D просмотра макетов
Зачем? Клиент уже заказ сделал. Для ИМ нет применения. Когда в живую с клиентом работаешь, то да. Можно показать, а при онлайн-продажах хочу, но не могу применение придумать.Оно как-то интегрировано в конструктор должно быть...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Сервис 3D просмотра макетов
Когда отдельно берешь деньги за макеты, люди желают видеть за что они будут платить. Сервис - то, что надо 
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сервис 3D просмотра макетов
Ну если макеты делаются руками и за деньги, то тогда конечно да.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Сервис 3D просмотра макетов
Встраивание на сайт - запросто. Есть описание что как делать -
Так же есть плагин для Wordpress, он пока что в стадии альфа тестирования, но могу скинуть желающим.
т.е. просто устанавливаете плагин, потом загружаете макет на сервис, получаете ИД картинки, в Вордпрессе создаёте новую запись и кружку в 3D можно будет задать как миниатюру поста =) для других КМС плагинов пока что нет, т.к. разработка их занимает время.
На за отдельную плату сделаю. Так же могу помочь встроить на любой сайт за отдельную сумму =)
Так же есть плагин для Wordpress, он пока что в стадии альфа тестирования, но могу скинуть желающим.
т.е. просто устанавливаете плагин, потом загружаете макет на сервис, получаете ИД картинки, в Вордпрессе создаёте новую запись и кружку в 3D можно будет задать как миниатюру поста =) для других КМС плагинов пока что нет, т.к. разработка их занимает время.
На за отдельную плату сделаю. Так же могу помочь встроить на любой сайт за отдельную сумму =)
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Сервис 3D просмотра макетов
вот такой образец мне скинули
Для футболок не так интересно, как для кружек и 3D чехлов
Для футболок не так интересно, как для кружек и 3D чехлов
Сервис 3D просмотра макетов
думаю и такой запилю =)
В планах полноценный "конструктор" для кружек ну и для футболок
В планах полноценный "конструктор" для кружек ну и для футболок
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Сервис 3D просмотра макетов
вопрос автору, раз на письма по электронке не отвечает:
как удалить данный плагин, "благодаря" которому накрылся комп?
как удалить данный плагин, "благодаря" которому накрылся комп?
Сервис 3D просмотра макетов
Вчера и ответил.
Либо на странице с плагинами отключаете либо просто папочку с ним удаляете.
Комп благодаря ему ну никак не мог накрыться, иначе я встаю на раздачу премий и как минимум нобелевских.
Может быть сайт?
Можете описать подробнее как именно "благодаря" ?
что выводит, что пишет, какие ошибки?
Либо на странице с плагинами отключаете либо просто папочку с ним удаляете.
Комп благодаря ему ну никак не мог накрыться, иначе я встаю на раздачу премий и как минимум нобелевских.
Может быть сайт?
Можете описать подробнее как именно "благодаря" ?
что выводит, что пишет, какие ошибки?
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Сервис 3D просмотра макетов
PavelK, прошу прощения за излишнюю эмоциональность.
но пока не могу понять что происходит после установки плагина:
1 - сбились все настройки фш. пример: линейки в пикселах, а не в см; при создании новых документов сбиты настройки форматов документов (были сохранены стандартные для меня), расположение групп вкладок. вопрос разрешился перенастройкой фш.
2 - стал тормозить комп. у меня те еще камешки для счета, но такого не было. разрешилось откатом системы. тормоза остались, но привычные.
3 - разрывы интернет соединения. сразу после установки плагина появился желтый восклицательный знак, говорящий об отсутствии интернет-соединения, хотя сижу онлайн. спустя несколько часов включаю комп (был выключен часа полтора-два) - ситуация аналогичная. на следующий день с утра интернета нет. в техподдержке провайдера в режиме прямой связи проверяли - от моего компа нет сигналов.потом вдруг сигнал появился. после обеда включаю комп - снова нет соединения. спустя минут 30-40 появилось. объяснений в техподдерже на три случая дать не смогли.
Павел, еще раз прошу прощения за излишнюю эмоциональность в первом повествовании - слишком в кучу все неприятности сложились в течении полутора недель.
но пока не могу понять что происходит после установки плагина:
1 - сбились все настройки фш. пример: линейки в пикселах, а не в см; при создании новых документов сбиты настройки форматов документов (были сохранены стандартные для меня), расположение групп вкладок. вопрос разрешился перенастройкой фш.
2 - стал тормозить комп. у меня те еще камешки для счета, но такого не было. разрешилось откатом системы. тормоза остались, но привычные.
3 - разрывы интернет соединения. сразу после установки плагина появился желтый восклицательный знак, говорящий об отсутствии интернет-соединения, хотя сижу онлайн. спустя несколько часов включаю комп (был выключен часа полтора-два) - ситуация аналогичная. на следующий день с утра интернета нет. в техподдержке провайдера в режиме прямой связи проверяли - от моего компа нет сигналов.потом вдруг сигнал появился. после обеда включаю комп - снова нет соединения. спустя минут 30-40 появилось. объяснений в техподдерже на три случая дать не смогли.
Павел, еще раз прошу прощения за излишнюю эмоциональность в первом повествовании - слишком в кучу все неприятности сложились в течении полутора недель.
Сервис 3D просмотра макетов
Добрый день, ещё раз.
Насчёт сбивания настроек Фотошопа - впринципе это возможно, так как плагин всё таки использует его для подготовки картинки.
Но сделано, что бы после завершения работы настройки восстанавливались.
Имею ввиду настройки линейки и единиц измерения.
Насчёт настроек сохранённых форматов - точно не может быть, я их да же не использую.
Уточните, какие именно настройки, по возможности скрин?
Насчёт соединения с интернетом - точно, что плагин не при чём.
В нём используются стандартные возможности Фотошопа и вся работа по отправке идёт через него.
Насчёт тормозов - во время отправки тормоза будут т.к. картинка для отправки кодируется,
но как только плагин закончил работу их не должно быть.
Так как плагин просто скрипт - он просто выполняется и выгружается. Всё, а не остаётся висеть в памяти.
То есть плагин завязан только на Фотошоп, ничего кроме он не использует и использовать впринципе не может.
Т.е. удалять то там нечего, скрипт используется только когда Вы его запускаете.
Уточните, пожалуйста, версию ФШ - проверю.
Кстати, от Вас письма на почте не было. Навсякий случай уточню мою: 2me.pavelk@gmail.com
Насчёт сбивания настроек Фотошопа - впринципе это возможно, так как плагин всё таки использует его для подготовки картинки.
Но сделано, что бы после завершения работы настройки восстанавливались.
Имею ввиду настройки линейки и единиц измерения.
Насчёт настроек сохранённых форматов - точно не может быть, я их да же не использую.
Уточните, какие именно настройки, по возможности скрин?
Насчёт соединения с интернетом - точно, что плагин не при чём.
В нём используются стандартные возможности Фотошопа и вся работа по отправке идёт через него.
Насчёт тормозов - во время отправки тормоза будут т.к. картинка для отправки кодируется,
но как только плагин закончил работу их не должно быть.
Так как плагин просто скрипт - он просто выполняется и выгружается. Всё, а не остаётся висеть в памяти.
То есть плагин завязан только на Фотошоп, ничего кроме он не использует и использовать впринципе не может.
Т.е. удалять то там нечего, скрипт используется только когда Вы его запускаете.
Уточните, пожалуйста, версию ФШ - проверю.
Кстати, от Вас письма на почте не было. Навсякий случай уточню мою: 2me.pavelk@gmail.com
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
