Продам принтер Epson L110 почти новый

Проданный товар и старые темы
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 04 фев 2016, 10:56

Ты если не разбираешься зачем писать? Я продавал за 50%. Если интересно зайди в инет найди точно такую и посмотри старые цены на неё в архиве (она уже на продаётся) увидишь, что она стоила минимум 4 тыс. руб. 1 шт.

Продам принтер Epson L110 почти новый

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 04 фев 2016, 11:01

в чем я не разбираюсь? ты продавал оперативку на 300руб. дешевле чем в магазине новая может характеристики чуток другие ,но это на работу компа особо не повлияет

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 04 фев 2016, 12:00

То то я дурак купил точно такую же фирму но по 8 Гб. планку за 6500 руб. Ну так покупай на 300 руб. дороже новую кто мешает. Мне с радиаторами интересней чем без.

Аватара пользователя
olga-xxl
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:56
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Москва

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение olga-xxl » 12 фев 2016, 13:18

Drummer писал(а):olga-xxl А какой серии сублимационные чернила залиты? DTI или SEA? Чек, гарантийник остались?
Чернила вот эти: http://mnogochernil.ru/chernila/sublima ... TI04_100ml
Гарантийку, разумеется, выкинула, поскольку после заливки сублимации гарантия автоматом снимается. Так мне мастер сказал, когда первый принтер чинить пыталась.
Коробка есть, есть запись о покупке принтера в личном кабинете магазина(25 января покупала), могу скрин сделать.
Так что если интересно, отдам уже за 5, пока он совсем не помер, бедолага.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 12 фев 2016, 13:47

olga-xxl писал(а):Гарантийку, разумеется, выкинула, поскольку после заливки сублимации гарантия автоматом снимается. Так мне мастер сказал,
Они могут говорить что угодно и правильно. Но кто узнает какие там чернила были залиты? Всегда можно залить и родные к примеру. Есть шанс что прокатит. Потом если есть чек покупки то и гарантия должна быть и обязаны принять.

Аватара пользователя
olga-xxl
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:56
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Москва

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение olga-xxl » 13 фев 2016, 18:03

М-да. Как на любом форуме: трепа много, толку ноль.

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 13 фев 2016, 18:47

olga-xxl дайте объявление на авито если конечно уже не дали,там думаю быстрей заберут

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 13 фев 2016, 18:49

Ольга, ну не у всех же принтер ломается, что бы купить бу. Хотя этот принтер самый ходовой в сублимации, но кто начинает старается новый купить, а кто расширяется уже как Вы покупает А3 формата. Поэтому не так просто его и продать. На счёт трёпа. Смотрите на это с положительной строны - тема понимается постоянно вверх. Ну и я лично давал как минимум здесь в двух темах ссылку на Вашу тему о продаже. Но у когда летит головка тоже ищет где подешевле купить принтер в качестве донора. Хотя у Вас новый и можно работать.

LtMarket
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:31
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тамбов

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение LtMarket » 13 фев 2016, 19:29

olga-xxl писал(а):трепа много, толку ноль.
вот сейчас не совсем понял. Что вы ожидаете?

Аватара пользователя
olga-xxl
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:56
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Москва

Продам принтер Epson L110 почти новый

Непрочитанное сообщение olga-xxl » 14 фев 2016, 15:24

LtMarket, очевидно же. Я дала объявление о продаже. Соответственно ожидаю предложений о покупке.
dunduk60, на Авито сразу же подала, конечно.
Сергей3, тут люди, которые понимают слово "сублимация" именно в том смысле, в котором я имею в виду. Поэтому постила тут. Что касается трепа, так это неизбежно. Я админю автоклуб, там трепа не меньше. Это общее состояние такого рода площадок)) Спасибо за распространение информации :)

Принтер вечером забирают, так что всем спасибо, тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя