Хуже чем со струйника с совместимкой, по моему не бываетХуже, чем фото с минилаба, но гораздо лучше, чем печать струйником совместимкой.
А в природе есть термосублимационники А4? Или там цена космос?

Хуже чем со струйника с совместимкой, по моему не бываетХуже, чем фото с минилаба, но гораздо лучше, чем печать струйником совместимкой.

Конечно есть. Но цена не гуманная. Вот . 220 фото за 13200 руб. С/с около 60 руб. У меня продажная цена А4 - 45 руб.West84 писал(а):А в природе есть термосублимационники А4? Или там цена космос?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость