Продам сток термоаппликаций!!!

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 20:35

girard писал(а):Или Вариант №2 Вы вызываете курьерскую службу и мы Вам передадим через них образцы .
Честь признаться, заинтриговали :) Завтра рассчитаю стоимость доставки и, безусловно, воспользуюсь Вашим предложением.
Вот только у меня пресс 38х38 см, можно будет под эти размеры принты получить ;) И на будущее. Где на Вашем сайте указан размер аппликации?

Продам сток термоаппликаций!!!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:38

vendor писал(а):
girard писал(а):Или Вариант №2 Вы вызываете курьерскую службу и мы Вам передадим через них образцы .
Честь признаться, заинтриговали :) Завтра рассчитаю стоимость доставки и, безусловно, воспользуюсь Вашим предложением.
Вот только у меня пресс 38х38 см, можно будет под эти размеры принты получить ;) И на будущее. Где на Вашем сайте указан размер аппликации?
В основном у нас большие которые не подходят под Ваш размер это c артикулами D0 Liquid Blue .Ну я Вам и не положу большие :D
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 20:52

Если все пройдет на УРА сможете записать меня в Ваши постоянные клиенты. Инвестировать в новый пресс не проблема, но это снова будет китаец :-)
А большие картинки можно, видимо, в 2 прижима делать?

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:59

vendor писал(а):Если все пройдет на УРА сможете записать меня в Ваши постоянные клиенты. Инвестировать в новый пресс не проблема, но это снова будет китаец :-)
А большие картинки можно, видимо, в 2 прижима делать?
Да в 2 захода .Я попробую учебное видео снять на днях и выложить на сайт .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 05 фев 2013, 23:05

Интересно все это, ждем результатов )))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Aduanit » 05 фев 2013, 23:15

girard писал(а):Продаю только лотом 2000 кг=2000$ Без торга
А меньше партию возможно? например 10 коробок?

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 06 фев 2013, 08:23

А меньше партию возможно? например 10 коробок?
Не совсем актуально .Мы продавали сначала этот сток по 40$ за кг а сейчас по 1$ за кг ,но весь!!!!
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 06 фев 2013, 09:02

girard писал(а):Смотрите что я делал для Хакасии .Как Вам ?
http://www.termotransfers.ru
Да неплохо. Только мне трансфер не нужен.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 фев 2013, 11:03

Zastawa писал(а):Да неплохо. Только мне трансфер не нужен.

Даже фабрикам не нужно, что же делать бедным единоличникам? Куда податься бедному крестьянину?
Ну и стандартные для Руси вопросы - кто виноват и что делать? :?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 06 фев 2013, 11:25

Я бы взял пластизолевый трансфер с красивой надписью "Россия", герб,номеров кучу, и тд.. Но с белой подложкой. То есть снизу цвет,сверху белая подложка.(на тёмные футболки).Но боюсь вы перекуп,а не производитель.
gucci-lebedi.ru

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя