Да, будет. Если у Вас всё ПО на точке либо бесплатное, либо лицензионное, то рисковать не нужно. У некоторых программ есть бесплатные просмотрщики, которые позволяют вывести файл на печать. Смотреть нужно по конкретной программе.Vasikotovna писал(а):если я скачаю эту программу с инета, чтобы просто распечатать, это будет каким то нарушением?
Оказание фотоуслуг
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Оказание фотоуслуг
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Оказание фотоуслуг
ВикаVasikotovna писал(а): Клиенту нужно распечатать, а файл находится в той программе на которую нужна лицензия.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Vasikotovna
- Посетитель

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
- Настоящее имя: Виктория
- Откуда: Россия, Ставрополь
Оказание фотоуслуг
Alex Trinity программа - корел, я знаю о том, что есть такая программа, но я ее вообще ни разу как говорят вживую не видела.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Оказание фотоуслуг
Просмотровщик CDR.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Vasikotovna
- Посетитель

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
- Настоящее имя: Виктория
- Откуда: Россия, Ставрополь
Оказание фотоуслуг
Добрый вечер! В настройках принтера есть вкладка "расширенные", пункт "высокая скорость", там стоит квадратик для галочки. Я распечатала фотографию с галочкой т.е. с высокой скоростью и распечатала без галочки, медленно. Сравнивая эти две фотки, по внешнему виду, я разницы не увидела. Скажите пожалуйста, вот эта галочка возле "высокой скорости" на что то еще влияет кроме скорости? Может есть какая то разница на первый взгляд незаметная?
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Оказание фотоуслуг
Vasikotovna
Разницы Вы не увидите, но при включении этой опции принтер печатает медленней, соответственно при сплошной заливке, особенно тонкую бумагу, будет менее выгибать и соответственно царапать об головку.
Разницы Вы не увидите, но при включении этой опции принтер печатает медленней, соответственно при сплошной заливке, особенно тонкую бумагу, будет менее выгибать и соответственно царапать об головку.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Оказание фотоуслуг
Vasikotovna
насколько я помню при быстрой печати головка печатает когда едет и в одну и в другую сторону, если галочку убрать печатает только при движении в одну сторону.
насколько я помню при быстрой печати головка печатает когда едет и в одну и в другую сторону, если галочку убрать печатает только при движении в одну сторону.
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Vasikotovna
- Посетитель

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
- Настоящее имя: Виктория
- Откуда: Россия, Ставрополь
Оказание фотоуслуг
Добрый день! Сегодня отказалась сканировать паспорт, т.к. незнаю как это делать. Получается так, или сканировать весь лист а4, а потом вырезать паспорт, или сначала сделать предварительный просмотр, после которого выделится рамочкой сам паспорт, и тогда сканировать.
Бывает ли у вас такое, что приходит клиент и техника вдруг перестает работать, сначала принтер печатает через раз, а потом вообще бумагу зажевывает, комп виснет и не реагирует ни на какие команды? А когда человек ушел, все сразу заработало.
Бывает ли у вас такое, что приходит клиент и техника вдруг перестает работать, сначала принтер печатает через раз, а потом вообще бумагу зажевывает, комп виснет и не реагирует ни на какие команды? А когда человек ушел, все сразу заработало.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Оказание фотоуслуг
Да такое бывает, злиться можно на кого угодно, кроме себя и техники, технику надо погладить, приласкать и сказать, что еще раз такое повторится и вы ее продадите нахрен))) Сканы паспортов делайте по 1 на листе а4. При распечатке получится нормально, либо можно вырезать паспорт крупно, а потом при распечатке в стандартном просмоторщике виндовс выделить два файла с пропиской и разворот с фото и выбрать размер 9х13. Короче зависит от клиента, нужно уточнить, но банк например развернет, если разворот паспорта будет во весь лист, а не на половине а4 отсканирован.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Оказание фотоуслуг
это все аура
Вот бывают такие люди противные.
Вот бывают такие люди противные.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость