Выбираем сотовый телефон
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Выбираем сотовый телефон
Да в ...опу ностальгию за такой ценник! За 200 руб. похоже на чистый развод. А 1000 руб. уже жаба давитdunduk60 писал(а):на авито есть
Приму в дар!
Чуток стрындел. E395 былаvendor писал(а):E398
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей