[album]669[/album]
Термотрансферная бумага
-
Leonid2013
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 06:46
- Настоящее имя: Леонид
- Откуда: Томск
-
Leonid2013
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 06:46
- Настоящее имя: Леонид
- Откуда: Томск
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Термотрансферная бумага
что то я не пойму, что именно слабо? отпечатать на ломонде и в плоттере вырезать?
-
Leonid2013
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 06:46
- Настоящее имя: Леонид
- Откуда: Томск
Термотрансферная бумага
Отпечатать, вырезать, перенести. 3 тех. процесса. На словах, конечно, все очень просто. На деле есть некоторые технологические трудности, ну или моменты.
-
scorpion2000
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
- Настоящее имя:
- Откуда: Kyiv
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Термотрансферная бумага
основная сложность заставить покупателя покупать такое) Очень не долговечно)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
Leonid2013
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 06:46
- Настоящее имя: Леонид
- Откуда: Томск
Термотрансферная бумага
С долговечностью вопрос конечно. Проверил пока только на футболке, в которой на работе хожу. Несколько месяцев нанесению, стираю пару раз в неделю как и обычное хб, держится нормально, цвет тот же что и был изначально, не потрескалось и т.д. Короче, какое нанесение было, такое и осталось. Думаю, с сумками тоже ничего страшного не случится в процессе эксплуатации. Сейчас попробовал пошеркать опытный образец сумки изображением друг об друга, ничего не слазит.
Сложностей особых нет. Просто хотел дополнить тему про трансферы бумаги, так как в данной теме в основном про другие типы бумаги. А подобный вариант не рассматривался. Вот решил показать, что и это вполне рабочий вариант.
Сложностей особых нет. Просто хотел дополнить тему про трансферы бумаги, так как в данной теме в основном про другие типы бумаги. А подобный вариант не рассматривался. Вот решил показать, что и это вполне рабочий вариант.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферная бумага
Ежели для таких лого, то еще норм. Тактильно больше логотипа такие наклейки, лично мне, не нравятся 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
scorpion2000
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:48
- Настоящее имя:
- Откуда: Kyiv
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя