Продаю шаблоны для кружек
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Продаю шаблоны для кружек
пишите в личку 
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
-
студия
- Постоялец

- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:52
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: кемерово
Продаю шаблоны для кружек
chyraа такие шаблоны можно и бесплатно получить, на сайтах по фотошопу их очень много встречала и таких именно тоже. скачиваешь через депозит или турбо, платить там тоже не надо, нажимаешь кнопочку скачать медленнно и т.д у меня инет через домашний телефон, качается норм..
-
chyra
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 11 апр 2014, 07:50
- Настоящее имя: Александра
- Откуда: Батуми
Продаю шаблоны для кружек
Нет больше их на сайтах нет, да и 50 шаблонов, скачать медленно - очень много времени уйдет.студия писал(а):chyraа такие шаблоны можно и бесплатно получить
Оплата данного диска именно за экономию вашего времени, купил и все 50 сразу в работу!
Всем удачного дня!
-
chyra
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 11 апр 2014, 07:50
- Настоящее имя: Александра
- Откуда: Батуми
Продаю шаблоны для кружек
Все превью [удалено]ppony писал(а):chyra а превью то где?
Всем удачного дня!
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продаю шаблоны для кружек
Ну там не все. Какой смысл покупать принты, если там общая тематика, а нового не чего нет в плане привязки к 2016 году?
-
студия
- Постоялец

- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:52
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: кемерово
Продаю шаблоны для кружек
chyra а вон тут очень много вроде ваших, подписано вернее так, и качается все нормально.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продаю шаблоны для кружек
студия, да их на любом подобном сайте полно. Это и сайту хорошо - есть чем заполнить и автор не возражает - на ссылках по любому копейку свою имеет.Вот пример другого сайта
Поэтому можно без проблем найти всё в инете не давая эл. адрес для бесплатной рассылки своей рекламы уже Вам на почту).
Поэтому можно без проблем найти всё в инете не давая эл. адрес для бесплатной рассылки своей рекламы уже Вам на почту).
-
chyra
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 11 апр 2014, 07:50
- Настоящее имя: Александра
- Откуда: Батуми
Продаю шаблоны для кружек
студия писал(а):качается все нормально.
Конечно нормально качается
Ребята если Вам не нравиться диск, вас же никто не заставляет его покупать.
Всем удачного дня!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
