Заготовки под полиграфическую вставку
-
студия
- Постоялец

- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:52
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: кемерово
Заготовки под полиграфическую вставку
подскажите где купить заготовки магнитов штурвал? ближайший более менее сайт нашла в краснодаре, но далеко очень. мож где поближе (я в кемеровской области)
- Вложения
-
- wheel_transparent.png (90.31 КБ) 1280 просмотров
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
а какая разница откуда заказывать? Только время доставки дольше, а цена если по минималке через ТК одна и таже. Я заказывал что с Москвы, что с Новосибирска цена была одна и таже.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
Кто заказывал такие магниты? Есть спрос и кто их больше берёт?
-
antonio0697
- Посетитель

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:08
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Ростов
Заготовки под полиграфическую вставку
Есть интересная штука. Фотобраслет. Заготовку заказывал на сайте "Ярмарка мастеров". Печатал на самоклейке и покрывал холодной ламинацией
.
.-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
Что то тема про закатные значки заглохла. Наверное не интересна или все забросили. В то же время кроме значков на прессе можно делать не мало чего интересного. Например открывашки, брелки, зеркальце, брелки с зеркальцем, магниты закатные, клипсы и мн. другое. Вот хочу заказать закатные магниты, брелки и зеркальце. Только вопрос кто уже такие заказывал и есть ли спрос? Думаю зеркальце со своим логотипом интересно будет для тех кто торгует косметикой на дому к примеру. Имею ввиду товар как на этом сайте там к примеру ставишь голочку на 58 мм и выскакивает различные возможные варианты.
-
davinci72
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28 июл 2016, 07:10
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Тюмень
Заготовки под полиграфическую вставку
Народ кто поделится поставщиками новогодних шаров под полиграфическую вставку ??? Везде вижу один и тот же шар, но конкуренты в городе продают шары с фото в которых внутри еще либо елка, снеговечек, просто снежок. Таких не могу не где найти
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Заготовки под полиграфическую вставку
davinci72 фото приложите
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- marsen
- Постоялец

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:37
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярский край
Заготовки под полиграфическую вставку
тут глянь, может что подойдетdavinci72 писал(а):Народ кто поделится поставщиками новогодних шаров под полиграфическую вставку ??? Везде вижу один и тот же шар, но конкуренты в городе продают шары с фото в которых внутри еще либо елка, снеговечек, просто снежок. Таких не могу не где найти
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
Кто покупал такие "Акриловый магнит на ножке 57х78мм" если ли спрос и что заказывают порд них больше клиенты? Вот подобные но 8х12 см я покупал уже и продавал. А эти меньше.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Заготовки под полиграфическую вставку
Когда-то брали, мне лично, не понравились.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя