Фотографируем в дет.садах и школе

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
иллюстратор
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:43
Настоящее имя:

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение иллюстратор » 07 май 2013, 22:00

Мне Юрий советовал исходя их моих возможностей. Сбоку зонт на просвет со вспышкой и вспышка встроенная с расеивателем, вспышка в фон. Это я так на документы снимаю) А это фото не помню, кажется вообще без рисующего света. Но я его немного в фотошопе пошарпила))))

фотографируем в дет.садах и школе

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 май 2013, 22:01

Heckfy писал(а):Это плохо?
Для виньеток(при исправлении освещения) нормально, а для портрета лучше произвольней.
Изображение

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Heckfy » 07 май 2013, 22:02

Ага, понял, спасибо-)

Аватара пользователя
иллюстратор
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:43
Настоящее имя:

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение иллюстратор » 07 май 2013, 22:11

Aduanit писал(а):
Heckfy писал(а):Это плохо?
конечно,вы же их не на паспорт фоткаете)))
во например,
Aduanit , а Вы такие фоны сами делаете. Люди у меня про такое вроде спрашивают, типа что то абстрактное, без мультяшек)( На просторах интернета столько всякого хлама) Похоже проще просто однотонный фон)

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 07 май 2013, 22:13

иллюстратор писал(а): только фон теперь осталось приобрести...)
Если фон покупать,то нужно учесть и ростовые портреты,тогда надо намного больше,чем 2-метра,мой фон 5 метров длинной.
Стойки для фона можно либо купить,либо самому сделать из труб пластиковых

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Heckfy » 07 май 2013, 22:13

Aduanit я на кружки фоткал-)))

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 07 май 2013, 22:14

иллюстратор писал(а): а Вы такие фоны сами делаете
да,много своих,но есть и покупные,просто бывает времени не хватает на создание шаблона

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 07 май 2013, 22:16

Heckfy писал(а):Aduanit я на кружки фоткал-)))
ну вот мой вариант для кружки
Вложения
2.jpg

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 май 2013, 22:22

Aduanit писал(а):да,много своих,но есть и покупные,просто бывает времени не хватает на создание шаблона
Андрей, ты девушке уточни, что длинный фон для фото без вырезки, а компьютерный(шаблон), это когда цвет особо не влияет, лишь бы было удобно вырезать, как в примере мальчика с мишкой.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 07 май 2013, 22:25

Длинный фон,это для ростовых портретов( для вырезки),но лучше сразу взять больше метраж,чем потом сшивать
А для вырезки хорош голубой габардин или же покупной фон( зеленый хромакей)

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя