Фотографируем в дет.садах и школе
- иллюстратор
- Посетитель

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:43
- Настоящее имя:
фотографируем в дет.садах и школе
Мне Юрий советовал исходя их моих возможностей. Сбоку зонт на просвет со вспышкой и вспышка встроенная с расеивателем, вспышка в фон. Это я так на документы снимаю) А это фото не помню, кажется вообще без рисующего света. Но я его немного в фотошопе пошарпила))))
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
фотографируем в дет.садах и школе
Для виньеток(при исправлении освещения) нормально, а для портрета лучше произвольней.Heckfy писал(а):Это плохо?
- иллюстратор
- Посетитель

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:43
- Настоящее имя:
фотографируем в дет.садах и школе
Aduanit , а Вы такие фоны сами делаете. Люди у меня про такое вроде спрашивают, типа что то абстрактное, без мультяшек)( На просторах интернета столько всякого хлама) Похоже проще просто однотонный фон)Aduanit писал(а):конечно,вы же их не на паспорт фоткаете)))Heckfy писал(а):Это плохо?
во например,
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
фотографируем в дет.садах и школе
Если фон покупать,то нужно учесть и ростовые портреты,тогда надо намного больше,чем 2-метра,мой фон 5 метров длинной.иллюстратор писал(а): только фон теперь осталось приобрести...)
Стойки для фона можно либо купить,либо самому сделать из труб пластиковых
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
фотографируем в дет.садах и школе
да,много своих,но есть и покупные,просто бывает времени не хватает на создание шаблонаиллюстратор писал(а): а Вы такие фоны сами делаете
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
фотографируем в дет.садах и школе
ну вот мой вариант для кружкиHeckfy писал(а):Aduanit я на кружки фоткал-)))
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
фотографируем в дет.садах и школе
Андрей, ты девушке уточни, что длинный фон для фото без вырезки, а компьютерный(шаблон), это когда цвет особо не влияет, лишь бы было удобно вырезать, как в примере мальчика с мишкой.Aduanit писал(а):да,много своих,но есть и покупные,просто бывает времени не хватает на создание шаблона
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
фотографируем в дет.садах и школе
Длинный фон,это для ростовых портретов( для вырезки),но лучше сразу взять больше метраж,чем потом сшивать
А для вырезки хорош голубой габардин или же покупной фон( зеленый хромакей)
А для вырезки хорош голубой габардин или же покупной фон( зеленый хромакей)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
